Украинская певица Надя Дорофеева заинтриговала поклонников неожиданным видео, певицу не узнать

После того, как группа "Время и Стекло" объявила о своем распаде, поклонники забеспокоились, чем же будет заниматься солистка коллектива Надя Дорофеева. Сама артистка долго хранила молчание, и вот решила намекнуть фанатам в Instagram на свою новую сольную песню.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube

На своей странице в Instagram Надя Дорофеева опубликовала небольшой отрывок видео, вероятно, из будущего клипа. В нем она предстала со светлыми волосами. А в конце видео внутри зрачка Дорофеевой вспыхивает огонек. Вероятно Надя решила начать жизнь и карьеру с чистого листа.

Надя Дорофеева. Фото: скрин Instagram

Даты премьеры или других подробностей певица не опубликовала.

Фанаты звезды пришли в восторг от увиденного и одарили ее пост комплиментами. Некоторые смело предположили, что это отрывок из ее нового хита.

Стоит отметить, что в пятницу, 30 октября, в Киеве прошел прощальный концерт группы "Время и Стекло", к которому артисты долго готовились.

Артисты прощались с публикой, исполнив свои легендарные хиты под живую музыку: "Имя 505", "Кафель" и многие другие. В концерте приняли участие и продюсер группы Потап, а также Монатик, который исполнил с ними песню "Глубоко". Потап прокомментировал последний концерт подопечных.

Надя Дорофеева. Фото: скрин Instagram

Потап рассказал, что уже совсем скоро участники группы, Надя Дорофеева и Позитив (настоящее имя – Алексей Завгородний) предстанут в совершенно иных образах. Надя готовит сольный проект, а Позитив продолжит участие в группе Mozgi. Также Потап отметил, что скоро выйдет новый альбом группы, а также Алексей снимется в клипе.

Напомним, что Надя Дорофеева попала в аварию по своей вине, в этом певица созналась на странице в Insatgram. Надя написала, что протаранила автомобиль, ехавший спереди.

Портал Стена информировал, что Надя Дорофеева блеснула кожаным луком. Девушка сменила имидж, перекрасившись в брюнетку и подобрала образ, который полностью соответствует шоколадной конфетке.

Также на сайте писали о том, что известная украинская исполнительница Надя Дорофеева порадовала поклонников восхитительным фотоснимком с милым чудом на руках.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram