В Киеве городской общественный транспорт будет работать не так, как обычно. Пассажирам троллейбусов следует поспешить на остановки и запомнить новое расписание и маршруты

В Киеве троллейбусы пойдут по-другому. Об изменениях в работе общественного транспорта сообщает перевозчик "Киевпастранс".

Киев, транспорт. Фото: скриншот Youtube
Киев, транспорт. Фото: скриншот Youtube

Речь идет о работе троллейбусов, которые перевозят пассажиров по 27 и 92н маршруту. Сегодня и завтра пассажиры не в любое время смогут ими воспользоваться. Кроме того, транспорт изменит маршруты.

Уже этой ночью, с 16 на 17 ноября троллейбус №27 будет ездить по сокращенному маршруту. Поэтому жителям города следует выбирать другой транспорт, если они планируют ночные поездки.

С 00.10 ночи до 5.10 утра троллейбус номер 27 не будет ходить вовсе. Причиной остановки транспорта стали ремонты - коммунальщики ремонтируют контактную сеть от улицы Борщаговской до Пушечной. В связи с этим движение троллейбусов по Борщаговской будет невозможно этой ночью.

Жителям столицы не следует паниковать, а стоит поспешить на последние маршруты.

От станции метро "Почайная" троллейбус №27 сегодня отправится в 22:59 и в 23:06. А от станции "Киев-Волынский" можно уехать еще позже - в 23:39 и в 23:50.

Кроме того, изменится маршрут троллейбуса № 92н завтра, 17 ноября. Его движение также онраничат на ночь с 2 часов ночи до 4 утра.

Причиной изменений стал ремонт контактной сети троллейбуса по проспекту Свободы. Поэтому транспорту придется объезжать участок ремонта.

Пассажирам лучше переспрашивать у водителей и кондукоров, смогут ли они попасть на нужную остановку. От Международного аэропорта "Киев" (Жуляны)" троллейбус № 92н поедет на Выговского по действующей трассе. После этого он свернет на улицу Северо-Сырецкая и поедет до улицы Белицкая.

Как сообщал портал "Стена", в Киеве на Почайной устроили стихийную торговлю у железнодорожных путей. Люди поделились кадрами и впечатлениями.

Напомним, в киевское метро пропускают не всех. Появились новые правила для пассажиров.

Ранее мы писали, что Киев раскритиковали за новые автобусы. Как оказалось, они могут стать проблемой для города.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.