"Киевстар" предлагает пользователям бесплатные услуги связи

Крупнейший украинский мобильный оператор "Киевстар предложил своим абонентам бесплатное использование самых полезных услуг. Так, с 15 октября до конца текущего года включительно "Киевстар" запустил акцию, в рамках которой абоненты оператора смогут раз в неделю воспользоваться услугами связи бесплатно. Подробности сообщает пресс-служба "Киевстар".

Киевстар. Фото: скриншот Youtube-видео
Киевстар. Фото: скриншот Youtube-видео

Акция под названием "Счастливый день" будет действовать до 31 декабря 2020 года – в ее рамках абоненты смогут раз в неделю пользоваться услугами оператора – в том числе, безлимитными интернетом и звонками – абсолютно бесплатно, даже в том случае, если на счету у абонента нет средств.

Для получения доступа к бесплатным неограниченным услугам связи, необходимо подключить "Счастливый день" в приложении "Мой Киевстар", отправить запрос на номер *222#, или совершить бесплатный звонок на номер 222.

Киевстар. Фото: скриншот Youtube-видео

После подключения услуги, абоненты придет оповещение об этом при помощи SMS.

Стоит отметить, что данная услуга доступна только абонентам, которые пользуются тарифами с условиями предоплаты. При этом, услуга не распространяется на тарифы со специальными условиями.

Данная услуга будет полезна абонентам, которые забыли или не смогли пополнить счет мобильного и не могут воспользоваться услугами связи при помощи своего тарифа. Так, в случае, если связаться с кем-либо необходимо срочно, сделать это можно будет даже при 0 на счету. Кроме того, неоспорима польза для абонентов, которые только что вернулись на территорию Украины.

Ранее портал Стена сообщал о том, что "Киевстар" ввел для своих клиентов виртуальную SIM-карту – теперь вместо того, чтобы пользоваться физической карточкой, ее можно "записать" на чип в телефоне.

Также Стена сообщала о том, что компания Vodafone предлагает своим абонентам новый тариф, в рамках которого можно получать 20 Гб интернета в месяц всего за 3 грн в день.

Кроме того, Стена сообщала о том, что глава компании "Киевстар" Александр Комаров рассказал, когда украинцам стоит ждать появления в стране 5G.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.