Настя Ивлеева восхитила своей фигурой

Настя Ивлеева. Фото: YouTube, скрин
Настя Ивлеева. Фото: YouTube, скрин

Известная телеведущая и блогер Настя Ивлеева нередко радует поклонников новыми снимками в социальной сети. При этом звезда «Орла и решки» часто экспериментирует со своими образами, чем, безусловно, всякий раз удивляет своих подписчиков. Теперь же она решила показать некоторые стильные детали своего лука, а также стройную фигуру.

В кадре лица ведущей не увидеть, в камеру попала только талия звезды, а также ее наряд и аксессуары. Здесь акцент был сделан стильную розовую сумку с большими бусинами, а также на джинсах с высокой посадкой и розовом бра, которое идеально подчеркнуло не только женственные формы Ивлеевой, но и ее тонкую талию.

В своей публикации Настя Ивлеева решила поинтересоваться у поклонников, обращают ли они внимание на детали в своей одежде или у себя дома. Кроме того, она отметила, что собирается провести активный день в социальной сети, так как очень соскучилась по этому. В комментариях подписчики тут же стали реагировать на сообщение блогера:

«Сумка! Хочу такую», «Обожаю», «Идея огнище», - пишут поклонники в социальной сети под новыми снимками Насти Ивлеевой.

Стоит отметить, что армия поклонников Насти Ивлеевой растет практически с каждым днем. Уже сейчас за ее обновлениями в микроблоге следит более 6,8 миллионов человек. Так что можно смело назвать ведущую тревел-шоу одной из самых популярных личностей на просторах интернета.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая «Орла и Решки» Настя Ивлеева продемонстрировала поклонникам яркий образ. Звезда сети позировала перед камерой в облегающих брюках и нижнем белье. Поклонники похвалили стиль Ивлеевой.

Также сообщалось, что Настя Ивлеева удивила поклонников новым ярким фото. В этот раз она позировала в стильном парике с пепельными волосами. Подписчики в полном восторге от такого имиджа блогера.

Кроме того, ведущая Настя Ивлеева порадовала поклонников забавным роликом в социальной сети. Блогер показала, что она делает, когда остается дома совершенно одна.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram