Настя Ивлеева поделилась неожиданным видео с поклонниками

Звезда “Орла и решки” Настя Ивлеева поделилась очередным смешным видео. Теперь фанаты телеведущей знают, чем она занимается одна дома. Такое умение девушки не останется незамеченным. Видео телеведущая поделилась со своими подписчиками в Instagram.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Оказалось, что Насте также не чуждо чувство страха. Она показала, как себя ведет дома или в номере отеля, когда находится одна, с такой девушкой шутки плохи.

На видео Настя зашла в ванную и моет руки. Рядом расположена ванная, закрытая шторкой. Телеведущая сделала несколько ударов через шторку на случай, если там кто-то мог спрятаться.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

Выглядит в этот момент телеведущая устрашающе, она настроена настолько решительно, что даже ели бы там и прятался бандит, ему бы не поздоровилось. Настя призналась, что иногда ведет себя так не только в номере отеля, но и дома, когда боится оставаться одна.

Скорее всего, к такой оригинальной проверке помещения Настя привыкла, поскольку она в рамках тревел-шоу “Орел или решка” посетила не одну стану и достаточно часто оставалась ночевать в хостелах.

Так как на видео Настя одета в белую майку на тонких бретельках, фанаты могут заметить, в какой прекрасной спортивной форме находится телеведущая. Стоит отметить, что у нее прорисовываются внушительные бицепсы.

Телеведущая умеет за себя постоять даже без помощи своего супруга, певца ЭлДжея. Кстати, во время отдыха с супругом на Мальдивах Настя похвасталась еще одним своим умением.

Звезда “Орла и решки” в воздухе сделала шпагат, от которого подписчики просто ахнули. Видно, что телеведущая несмотря на занятость, находит время на спорт, чтобы иметь возможность похвастаться перед своей многочисленной аудиторией прекрасной спортивной формой.

Напомним, что Настя Ивлеева подчеркнула обтягивающим красным платьем округлившийся живот, фанаты даже ахнули.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Ивлеева поделилась идеей, как быстро и без обращения к хирургам накачать упругий "орех" не хуже, чем у Ким Кардашьян.

Также "Стена" писала, что Настя Ивлеева нарядилась в строгий пиджак и подписала свой снимок с юмором "депутат Ивлей", подписчики со снимками просто угорают.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram