Появились архивные снимки семьи Примадонны

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

71-летняя Алла Пугачева многие годы является одной из самых популярных артисток. Теперь каждая фотография певицы или ее семьи в социальной сети становится большим событием для ее поклонников. Теперь на фан-странице артистки появилось неожиданное фото, на котором можно увидеть ее родителей, а также саму Примадонну в юном возрасте.

В публикации рассказывается о том, что познакомились родители Аллы Пугачевой незадолго после окончания войны, когда Борису Михайловичу (отец Аллы) было чуть больше 30 лет. Известно, что во время уличной драки он получил серьезную травму, которая повлияла на его жизнь: отец Примадонны был вынужден попрощаться со своей мечтой стать артистом в цирке, и пошел работать в обувную промышленность. Однако, отмечается в сети, он все равно оставался веселым и любил пошутить, а также выступал в народном театре. Именно от отца Алла Пугачева унаследовала такой артистизм.

Зинаида Архиповна, мама Примадонны, окончила педагогический техникум. Однако началась война, и ее взяли в концертную бригаду. В этом ей помогло то, что у нее был прекрасный голос. Отмечается, что долгое время Зинаида Архиповна была домохозяйкой, так как работать ей особой нужды не было – глава семейства зарабатывал хорошо, чтобы прокормить семью и детей.

Однажды Алла Пугачева говорила о том, что именно ее мама помогала ей, когда она уезжала по гастролям. В маленьком возрасте Кристина Орбакайте не могла ехать с мамой на концерты, а поэтому оставалась с бабушкой. Поклонники в социальной сети стали писать о том, что Лиза Галкина очень похожа на мать в детстве.

Кроме того, отметили и схожесть правнука и прадеда. По мнению пользователей сети Никита Пресняков, внук Аллы Пугачевой, очень похож на ее отца Бориса Михайловича.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилось новое видео Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Перед камерой они сидят при свечах, а на Алле Борисовне можно заметить белое платье.

Также сообщалось, что в сети появилось неожиданное фото Аллы Пугачевой с Максимом Галкиным. В кадре Примадонна позирует без своего парика. Подписчики стали комментировать такой снимок.

Кроме того, появились подробности конфликта Аллы Пугачевой и Ольги Бузовой. Отмечается, что артистки «обменялись любезностями».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram