Максим Галкин и Алла Пугачева удивили поклонников своим видео

Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

Звездная пара регулярно радует подписчиков новыми кадрами. В этот раз им действительно удалось поразить пользователей социальных сетей своим роликом. Такое видео опубликовали на фан-странице Аллы Борисовны. В кадре можно заметить, что Примадонна позирует с привычной укладкой, легким макияжем, и вся в белых одеяниях.

Максим Галкин сидит рядом, и как раз сам снимает видео на свой гаджет. Юморист отметил, что у них дома уже почти что Новый год. К такому сравнению он пришел, вероятно, из-за того, что проводили время вместе они с Аллой Борисовной без света, а только при свечах. Кроме того, артист в шутку отметил, что он тут очень похож на Бэрримора. Вероятно, имел в виду Галкин персонажа из Шерлока Холмса, потомственного дворецкого, который славился еще и своей колоритной бородой.

Поклонники стали активно обсуждать новые кадры. Некоторые даже решили подшутить, что, мол, свет артистам отключили из-за неуплаты, вот они и сидят при свечах. Однако стоит отметить, что, возможно, таким образом Пугачева и Галкин устроили себе романтическое свидание прямо в своем особняке.

«Если вам хорошо вместе, значит, вы счастливы», «Свет отключили за неуплату?!», «Круто», «Какие вы классные», - пишут поклонники звездной семьи в социальной сети.

Следует отметить, что Максим Галкин часто делится кадрами с Примадонной, чем, безусловно, очень радует многих поклонников. При этом нередко подписчики отмечают, что рядом с супругом Алла Борисовна будто молодеет, часто ей делают комплименты по поводу того, как она выглядит в 71 год.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилось неожиданное фото Аллы Пугачевой с Максимом Галкиным. В кадре Примадонна позирует без своего парика. Подписчики стали комментировать такой снимок.

Также сообщалось, что регулярно в сети поднимают вопрос о разводе Пугачевой и Галкина. В этот раз юморист ответил сплетникам одной только фотографией.

Кроме того, появились подробности конфликта Аллы Пугачевой и Ольги Бузовой. Отмечается, что артистки «обменялись любезностями».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram