В Одессе случилось серьезное происшествие

В Одессе случилась авария. Фото: YouTube, скрин
В Одессе случилась авария. Фото: YouTube, скрин

Нередко в Украине случаются аварии на дорогах. Это может происходить по разным причинам – и из-за погоды, и в некоторых случаях по вине водителей. Также нередко случаются разные инциденты с общественным транспортом. В этот раз стало известно, что подобная авария произошла в Одессе, передает новостной портал «Трасса Е-95».

Известно, что происшествие случилось ночью 17 ноября на Куликовом поле. Там один из городских трамваев сошел с рейс. В результате он врезался прямо в металлическую ограду. Отмечается, что об этом рассказали свидетели инцидента. Известно, что об металлическую ограду из-за сильного удара разбивалась трамвайная кабина.

Учитывая, что было около полуночи, трамвай уже не перевозил пассажиров. Транспорт уже был на пути в депо. Так что в трамвайных вагонах пассажиров не было. Кроме того, к счастью, пострадавших в этом происшествии нет. О причинах, по которым трамвай сошел с рельс, не сообщается. Вероятно, эти детали в будущем уж будут выяснять правоохранители. Между тем, в сети опубликовали кадры, сделанные на месте происшествия.

На видео с места событий можно заметить, что трамвай стоял на месте с включенными фарами. При этом металлическая ограда лежала буквально на нем. Также можно заметить, что металл действительно пробил кабину транспорта, где обычно сидит водитель.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Одесской области случилось ужасное ДТП. Отмечается, что пострадало немало людей. Появились подробности.

Также сообщалось, что представители Кабинета министров Украины решили скорректировать некоторые правила дорожного движения. Отмечается, что изменения коснуться и пешеходов. Появились детали.

Кроме того, в городе Краматорск, Донецкой области случилась ужасная авария. Отмечается, что водитель ВАЗ наехал на 8-летнего мальчика. С места происшествия пострадавшего ребенка забрали медики «скорой помощи». К несчастью, спасти ребенка так и не удалось. В сети появились подробности трагической аварии в Донецкой области.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram