Яркая исполнительница Настя Каменских опубликовала очередной провокационный снимок

Украинская певица Настя Каменских обожает удивлять публику своими снимками в откровенных нарядах. Артистка не упускает возможности похвалиться своим подтянутым телом, ведь она столько времени над ним работает.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

Самые смелые снимки Настя Каменских публикует на своей странице в Instagram. В этот раз она предстала перед подписчиками в соблазнительном боди, изогнувшись, как кошечка.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

Знаменитость в который раз напомнила о важности занятий спортом, и о его влиянии на кожу человека. Певица добавила, что от спорта в организме также выделяется гормон счастья, которое украшает лучше любой косметики.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

По словам Каменских, регулярные физические нагрузки способствуют выработке коллагена и эластина. А это главные элементы для красоты кожи - чем их больше, чем меньше стареет, сушится и растягивается кожа.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

Свой мотивационный пост Настя Каменских сопроводила фото, на котором она позирует в белом боди, который обтянул ее фигуру и черных спортивных ботинках. При этом артистка забралась на специальный тренажер, и встала на колени, изогнув спину.

Поклонникам понравилась публикация, и за несколько часов пост набрал более 90 тысяч лайков.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

Стоит отметить, что на днях певица Настя Каменских отметила 3 годовщину своей сольной карьеры. За столь короткий период знаменитость достигла немалых успехов. Каменских собирает полные залы, а ее песни буквально сразу стают хитами. Кроме того, Настя выпустила испаноязычный альбом и стала первой исполнительницей из Украины, покорившей чарт Billboard с международным хитом Peligroso.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских поделилась с поклонниками новыми снимками. В кадре артистка позировала в облегающей тонкой пижамке. Поклонники осыпают ее комплиментами.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских поделилась новыми осенними снимками. При этом поклонники тут же стали комментировать фото, а некоторые даже подшучивали.

Ранее портал Стена информировал, что Настя Каменских рассказала о том, почему распался их дует с Потапом. Девушка поблагодарила Потапа за то, что помог ей самостоятельно встать на ноги.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram