Известная украинская телеведущая Лилия Ребрик устроила дома зажигательные танцы босиком

Ведущая программы "Ранок з Україною" Лилия Ребрик поделилась с поклонниками на странице в Instagram, как весело проводит время с семьей на "карантине выходного дня".

Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube
Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube

Счастливая жена и мама двоих детишек сообщила подписчикам, что на выходных решила остаться дома и поддержать ресторанный бизнес. Также она призвала остальных поддержать заведения общественного питания, и заказать у ни х еду на дом.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Instagram

Сама артистка устроила ужин с мужем, дочками и родными, заказав домой суши.

После ужина Лилия Ребрик продемонстрировала свои танцевальные способности, показав отличную растяжку. На видео телезвезда показала зажигательный танец босиком на фоне домашнего интерьера.

Лилия Ребрик с семьей. Фото: скриншот Instagram

Для танца знаменитость одела удобный костюм черного цвета, состоящий из топа на бретелях, и брюк с модными лампасами по бокам.

"Ресторан вдома був, а тепер вдома нічний клуб! Ну і дітям весело. Мама- аніматор", - подписала видео ведущая.

Фанаты пришли в восторг от увиденного, отметив, что на это можно смотреть вечно.

Напомним, что Лилия Ребрик ведет эфир программы "Ранок з Україною", она заряжает поклонников отптимизмом и позитивом с экранов телевизоров. Съемочная группа и сама теледива придерживались всех мер безопасности и санитарных норм, но эпидемиологическая ситуация в стране ухудшается, а колличество больных коронавирусной инфекцией с каждым днем растет.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Instagram

Недавно Лилия призналась, что ей пришлось пройти тест на коронавирус, так как у ее коллеги Анатолия Анатолича были подозрения на коронавирусную инфекцию. Слава Богу, тест оказался отрицательным.

Ранее на своей страничке в соцсети телеведущая канала "Украина" похвасталась снимком всей своей семьи, на котором были запечатлены ее супруг Андрей Дикий, а также две их дочери Диана и Полина.

Также "Стена" писала, что телеведущая Лилия Ребрик похвасталась перед поклонниками, как резвится в воде со своим мужем.

Напомним, что Ольга Фреймут рассказала, как себя чувствует после перенесенной коронавирусной болезни.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram