Скандальная балерина в очередной раз удивила подписчиков

Эпатажная и эксцентричная российская балерина Анастасия Волочкова в очередной раз удивила поклонников необычным и эффектным фотоснимком. Новинка пополнила ее Инстаграм-аккаунт и вызвала неоднозначные эмоции. Детям лучше не показывать такое.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео

Скандальная балерина всегда шокирует и удивляет публику своими выходками или яркими фотоснимками. И вот очередной новый пост демонстрирует Волочкову во всей красе. Едва не повалившись на песок, она привлекла внимание не только своими фирменным шпагатом и отменной растяжкой, а и крохотным купальником.

Во время выполнения шпагата взорам поклонников открывает вид на самое сокровенное место балерины.

Такой вид вызывает неоднозначные эмоции у пользователей. Одни воспевают своего кумира и лишь восхищаются ее физической формой, и не обращают внимания на «одежду», а другим такой снимок лишь придает «больше сил» к негативным отзывам.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео

Анастасия Волочкова все еще не разблокировала возможность отставлять подписчикам свои комментарии. Таким образом, фанаты и хейтеры останутся при своем мнении и не смогут воспеть фаворитку или же выплеснуть на нее массу негатива.

Балерина поделилась своим прекрасным настроением и тем, что она отправилась на отдых на Мальдивы. На снимке можно разглядеть белый песок, бескрайний горизонт, пальмы и домик. Вот только сама балерина выходит на первый план вместе, особенно ее крохотный купальник.

Стоит отметить, что на отдых Волочкова отправилась не одна, а со своим молодым человеком. Об этом она упомянула в подписи к новому снимку.

Недавно Стена рассказывала о старшей дочери известной актрисы Анастасии Заворотнюк Анне, которая радует своих подписчиков новыми фотографиями и яркими образами. В очередной раз девушка удивила фанатов сменой имиджа.

Еще на сайте писали о том, что актриса студии «Квартал 95» Елена Кравец предстала в новом амплуа перед своими фолловерами. Изменение внешности порадовала преданных поклонников знаменитости.

Также Стена сообщала, что украинская длинноногая блондинка Оля Полякова всегда привлекает внимание публики не только отменным вокалом, а и яркими фотографиями, которые публикует на своей страничке в социальной сети.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)