В сети появились неожиданные кадры Примадонны и Максима Галкина

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: YouTube, скрин

Алла Пугачева старше Максима Галкина на 27 лет, однако это не стало препятствием для их любви. Хоть хейтеры и критиковали пару многие годы, но они уже около 19 лет вместе, а теперь еще и занимаются воспитанием своих детей – двойняшек Лизы и Гарри. При этом в сети поклонники все чаще публикуют неожиданные кадры звездных супругов.

Теперь в сети появился архивный кадр Аллы Борисовны и Максима Галкина. В кадре Примадонна позирует в длинном платье и с прикрытыми волосами, а Галкин рядом стоит в деловом костюме. При этом впереди можно заметить маленьких Лизу и Гарри Галкиных. Как оказалось, этот снимок особенный. Хотя бы по той причине, что этот кадр был сделан в день, когда Максим Галкин уже во второй раз попрощался со своей холостяцкой жизнью.

Дело в том, что этот снимок был сделан в ноябре 2017 года, когда звездные супруги венчались. Сегодня, пишут поклонники, ровно три года с того дня. Примечательно, что расписались в ЗАГСе Максим Галкин и Алла Пугачева несколько ранее – в 2011 году, за два года до появления на свет двойняшек Лизы и Гарри.

Поклонники в социальной сети умиляются такими фотографиями. Также преданные фанаты желают любимой паре счастливых долгих лет вместе. Кроме того, не стоит забывать, что Алла Борисовна обещала, что на 80-летие она устоит большой концерт. Так что поклонники ждут с нетерпением возвращения Аллы Борисовны на сцену.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в социальных сетях появились архивные снимки семьи Аллы Пугачевой. Поклонники отмечают, что внук Примадонны Никита Пресняков очень похож на своего прадеда.

Также сообщалось, что ранее портал Стена писал о том, что в сети появилось новое видео Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Перед камерой они сидят при свечах, а на Алле Борисовне можно заметить белое платье.

Кроме того, в сети появилось неожиданное фото Аллы Пугачевой с Максимом Галкиным. В кадре Примадонна позирует без своего парика. Подписчики стали комментировать такой снимок.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram