В Киеве сегодня транспорт будет ездить не так, как обычно. Пассажирам следует учитывать новые изменения

В столице сегодня вечером перестанут ходить некоторые трамваи. Об этом предупреждает коммунальное предприятие "Киевпастранс".

Речь идет о трамваях 8, 28, 29 и 33К. Они сократят график работы сегодня вечером и не будут ходить напряжении всей ночи.

Причиной изменений работы общественного транспорта стали ремонтные работы. Коммунальщики всю ночь будут ремонтировать трамвайные пути по улице Милитопольской в Киеве возле остановки "Улица Александра Бойченко" и по улице Павла Усенко в районе заезда в депо.

Таким образом, по улице Миропольской в ​​направлении Дарницкого площади движение трамваев будет невозможнм с 00:30 до 5:30 19 октября, а по улице Павла Усенко - с 00:40 до 5:40 утра.

Поэтому пассажирам, которые пользуются услугами трамваев, следует поспешить на остановки сегодня вечером.

Трамвай номер 28 теперь отправится сегодня вечером, 18 ноября, с улицы Павла Усенко в 22:50 и в 23:00. С улицы Милославской еще модно будет уехать в 23 часа и 5 минут, а также в 23:15.

Трамвай по маршруту 33К отправится сегодня с улицы Усенко в 23:16 и в 23:26. С улицы Сержа Лифаря будет последнее отправление в 23:56 и 00:06.

Также стало известно, что на этой неделе в Киеве стала доступна еще одна остановка "по требованию". Будет она доступна для пассажиров 73-го автобуса на остановке автобусов маршрута №6 - "Станция скоростного трамвая" Теодора Драйзера". Расположена остановка на улице Бальзака возле перекрестка с улицы Драйзера в направлении Оболони.

Как сообщал портал "Стена", в Киеве метро пропускает не всех пассажиров. Муниципальная охрана и полиция проверяют киевлян, чтобы те правильно носили маски.

Напомним, в Киеве закупили новые автобусы, но город раскритиковали власти за такое решение. В министерстве убеждены, что это станет проблемой для города.

Также ранее мы писали, что в Киеве растет число больным коронавирусом. Жителям столицы следует проявлять осторожность и не игнорировать масочный режим и дистанцию, особенно в транспорте.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.