Примадонна удивила новым амплуа

Известная российская Примадонна Алла Пугачева долгое время не выступает на сцене, но не растеряла своей популярности. За ее жизнью следит огромное количество поклонников в социальной сети, а в честь легенды создано множество фан-страничек.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

И вот в Инстаграм-аккаунте на странице alla.pugacheva появился необычный фотоснимок Аллы Борисовны в компании Игоря Крутого. Певица удивила армию фанатов своим внешним видом, вернее нарядом. Сам же Крутой не устоял, ведь ради него Пугачева натянула латекс. Правда получилось не очень, как подтяжка на все тело.

Можно предположить, что снимок сделан давно, ведь Алла Борисовна выглядела немного не так, как сегодня. На данный момент ее фигуре может позавидовать любая женщина ее возраста. Стройные ножки, и нет лишних килограмм, о чем можно еще мечтать?

На фотографии можно увидеть немного другую комплекцию Пугачевой. Стройные ноги, более пышные формы и распущенные волосы. Вот только внимание пользователей привлекло латексное платье, в котором появилась Примадонна на публике.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Вместе с тем фанаты подарили новому посту более 12 тысяч своих сердечек и писали самые теплые слова в адрес двух легендарных личностей. Пользователи не смогли сдержать эмоций и восхищались своими кумирами не жалея самых теплых комплиментов.

Как нам известно, Алла Борисовна активно ведет свой Инстаграм и делится с фанатами самыми разнообразными фотографиями. Она часто публикует снимки своих детей или же семейные фото с супругом Максимом Галкиным, с которым проживает в браке не первый год.

Недавно Стена рассказывала о самой популярной украинской певице Ани Лорак, которая живет и выступает на территории России. Знаменитость часто радует поклонников новыми фотографиями, а порой и удивляет новыми образами.

Еще на сайте писали о том, что известная и сногсшибательная модель Сьюзи Кортез не снижает градус своей популярности и активно публикует дерзкие фотографии на своей странице в социальной сети.

Также Стена сообщала, что экс-участница группы «ВиаГра» Вера Брежнева восхитила многочисленную армию своих поклонников новым и ярким образом. Фанаты пришли в восторг от такого преображения их кумира.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)