В Сети появился новый снимок Аллы Пугачевой

Жизнь Примадонны российской эстрады всегда на виду. Хотя Алла Пугачева сейчас редко появляется на публике, о ее личной жизни судачат, как и прежде. Особенно любят обсуждать ее брак с Галкиным и рождение двойняшек Лизы и Гарри.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

Давно уже ходят слухи, что пара вот-вот распадется, но преданные поклонники уверены, что в звездном семействе все хорошо, а сплетни рождают завистники. Тем временем фанаты певицы создают фан-аккаунты в сети и публикуют там снимки своего кумира.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: Instagram

Недавно на фан-странице в Instagram появился снимок Аллы Пугачевой. На нем певица выглядит немного грустной, и смотрит куда-то в даль. Легкий макияж на лице артистки не скрывает паутинки морщинок, но это ее совершенно не портит. Для своего возраста Примадонна хорошо выглядит, хотя злые языки и говорят, что это результат пластики.

Ее светлые волосы просто распущены и слегка взлохмачены, правда многие уверены, что артистка носит парики.

"Даже ищу иногда одиночества, но не могу даже представить себе этого состояния", - подписан снимок.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: Instagram

Вероятно имеется ввиду, что жизнь Пугачевой всегда находится в центе внимания СМИ и фанатов, а ей так хочется иногда побыть одной.

Поклонники пожелали певице долгих лет, и отметили что, порой необходимо оставаться наедине с собой.

Отметим, что знаменитое звездное семейство Аллы Пугачевой и Максима Галкина часто обсуждается в сети. Многим до сих пор не дает покоя большая разница в возрасте между супругами. Когда они решили пожениться, то Пугачевой было 62 года, а Галкину 35. Однако, несмотря на это, артисты прекрасно ладят, и живут в гармонии. Недавно пара отпраздновал 19 лет совместной жизни.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми. Фото: Instagram

Напомним, что Максим Галкин показал, какой романтический вечер при свечах он устроил для Аллы Пугачевой. Все слухи о разводе вмиг улетучатся после такого видео.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Алла Пугачева ошеломила зрителей своим смелым нарядом. Певица вышла на сцену в высоких чулках и платье-рубашке, показывающим ее ноги.

Также "Стена" писала, что Алла Пугачева выставила свое селфи и под снимком написала все, что думает о тех, кто пишет клевету о ней и критикует ее.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram