Прямо во время совещания президент страны-агрессора удивил состоянием своего здоровья

Владимир Путин. Фото: YouTube, скрин
Владимир Путин. Фото: YouTube, скрин

Во время пандемии коронавируса все люди внимательно следят не только за своим здоровьем, но и за состоянием окружающих. Теперь же в сети, передает новостной портал Политека, появилось видео с совещания президента РФ Владимира Путина с другими членами правительства. После этих кадров люди стали писать в сети о некоторые проблемы с состоянием здоровья Путина.

Дело в том, что на видео с онлайн-совещания можно заметить, что Владимир Путин начинает кашлять. Причем этот кашель еще несколько раз повторяется. По этой причине в некоторых СМИ стали делать предположения о коронавирусе или другом недуге. Связаны такие слухи с тем, что кашель у президента РФ был достаточно глубоким.

Кроме того, отмечается, что далее у Владимира Путина сел голос. Когда президент Российской Федерации стал пытаться договорить свою речь, то его голос уже звучал достаточно хрипло, как у человека с каким-то заболеванием. Далее Путин извинился перед участниками конференции и стал продолжать свою фразу.

Отмечается, что в сети уже давно говорят, что у Владимира Путина могут быть какие-то проблемы со здоровьем. Такие слухи стали ходить в частности из-за термокружки, с которой глава страны-агрессора практически не расстается. Люди стали думать, что там может быть какой-то лекарственный препарат. Между тем, представители Путина ни о каких проблемах со здоровьем не говорят.

Комментарии пользователей интернета

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что появились слухи об отставке Владимира Путина. Отмечается, что в зарубежных СМИ полагают, что у президента РФ есть серьезные проблемы со здоровьем. Появились подробности.

Также сообщалось, что эксперты проанализировали результаты выборов в США. Кроме того, специалисты считают, что после победы Джо Байдена санкции в отношении Российской Федерации будут продолжать ужесточаться.

Кроме того, появились неожиданные подробности из биографии новоиспеченного президента Соединенных Штатов Америки Джо Байдена. Отмечается, что, по некоторым слухам, он достаточно жестко относится к России и Владимиру Путину.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram