Знаменитого актера не впустили на территорию Украины

Известный российский актер Кирилл Гребенщиков, который прибыл в Украину, был вынужден лететь обратно. Государственная пограничная служба запретила знаменитости въезд на территорию нашей страны.

Кирилл Гребенщиков. Фото: скриншот YouTube-видео
Кирилл Гребенщиков. Фото: скриншот YouTube-видео

Такой информацией делятся Украинские новости.

Известный актер, который сыграл не в одном фильме, Кирилл Гребенщиков прибыл на территорию Украины рейсом из Минска. Во время оформления пограничники выяснили важную информацию. Как оказалось, Гребенщиков нарушал украинские законы и посещал оккупированную территорию полуострова Крым. Там он участвовал в съемках.

Кирилл планировал присоединиться к телевизионным съемкам и поэтому прибыл в Украину.

В сообщении отмечается, что актер начал опровергать данный факт и наотрез отказывался признать, что посещал Крымский полуостров. Вот только и объяснить пограничникам свое посещение оккупированной территории в прошлом году, он тоже не смог.

Согласно законодательству, Кириллу Гребенщикову, за его нарушение закона и посещение временно оккупированной территории полуострова Крым, было отказано в посещении Украины сроком на три года. Ближайшие три года актер не сможет посетить нашу страну.

На данный момент известный актер вернулся обратным рейсом в соседнюю страну — Беларусь.

Как мы знаем, Кирилл Гребенщиков знаменитый российский актер. Он снимался во множестве фильмах и сериалах. Также знаменитость является лауреатом премии ФСБ России в номинации "Актерская работа" - это уже 2-я премия. Там он сыграл роль офицера военной контрразведки подполковника Сергея Кочубея в телесериале "Фантом".

Недавно Стена рассказывала об одной из ярких представителей украинской политики Юлии Тимошенко. В социальный сетях политики часто делится со своими пользователями не только важными событиями, а и сменой имиджа. Новый снимок очень удивил подписчиков.

Еще на сайте писали о том, что с одним из актеров популярного сериала «Сваты», произошла трагедия. Многие поговаривают о «проклятии» сериала.

Также Стена сообщала, что известная актриса Татьяна Кравченко, которую многие полюбили за роль Валюхи из сериала «Сваты», активно ведет свою страничку в социальной сети. В этот раз она порадовала своих фанатов новым фотоснимком, который их восхитил.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)