Очаровательная украинская шоу-дива Настя Каменских радует поклонников пикантными снимками, от нового фото у мужчин перехватило дыхание

Настя Каменских по праву считается одной из самых очаровательных и обворожительных представительниц украинского шоубиза. Девушка не забывает радовать поклонников своими фото, от некоторых кадров у мужчин перехватывает дыхание. В этот раз на странице звезды в Instagram появился именно такой снимок.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

Фото перед зеркалом в одной футболке и трусиках заставило сердца фанатов забиться чаще. Настя разместила кадр, на котором стоит в одних черных трусиках и белой футболке. Волосы красотка подняла к верху в тугой хвост. Настя загадочно улыбается, глядя в камеру, а фигурка просто притягивает взгляды фанатов.

Фото Настя подписала большим постом о том, как любит разглядывать перед зеркалом свою фигуру после занятий спортом. Также девушка подчеркнула, что любит заниматься утром, после пробуждения, это ее заряжает энергией на целый день.

Фанаты удивились увиденному, заметив, что Настя смогла добиться уменьшения объема бедер, что очень поразительно и стоит больших усилий над собой. Некоторые узрели на фото следы фотошопа, однако таких поклонников было немного.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

"Шикарные формы", "Настя, почему ты не стареешь???", "Фигура - топ", "Конфетка!", "Вы очень красивая", "Офегительная форма!", - написали поклонники, которые не смогли пройти мимо очаровательного фото своей фаворитки.

Стоит сказать, что Настя не раз демонстрировала, кок занимается спортом, и даже придумала, как немного подзаработать, предложив фанатам свой курс тренировок, с набором продуктов и регулярными советами.

На сайте Стена мы сообщали, что Настя Каменских спровоцировала фанатов новым снимком, привлекая все большую активность на странице в Instagram/

Портал Стена писал, что Настя Каменских, украинская певица и ведущая телешоу заинтриговала фанатов невероятно пикантным снимком, "фигура идеальная".

На сайте Стена мы также писали, что Настя Каменских часто радует своих поклонников новыми яркими образами, артистка подчеркивает нарядами свою шикарную фигуру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram