Дочь звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк, Анна превратилась в нежный белоснежный цветок, показавшись перед фанатами в ангельском образе

Анна Заворотнюк, частая завсегдатай Instagram, на ее страничку приходят узнать о каких либо новостях в отношении здоровья ее звездной мамы. А также полюбоваться красоткой Анной. Девушка в последнее время стала уделять еще больше внимания поклонникам, размещая фото на своей странице.

Анна и Анастасия Заворотнюк. Фoто: скриншот youtube
Анна и Анастасия Заворотнюк. Фoто: скриншот youtube

Так фото в белоснежном атласном свадебном платье, в форме нежного цветка появилось на странице у девушки. Она написала большой пост в котором во много призналась поклонникам.

Многие заподозрили, что Анна собирается замуж, однако сама девушка не комментирует подобные вопросы. Она пишет, что сильно изменилась. Теперь Анна не знает, где она настоящая там или здесь, но благодаря своим изменениям девушка пишет, что поняла очень многое.

Дочь "моей прекрасной няни" призналась, что реальность разрушила ее представления о романтическом представлении о жизни.

Она созналась, что чувствует себя сильнее, и уверена, что духовно тоже окрепнет со временем.

"Главное, что все родные, любимые и близкие люди рядом со мной. Если бы не было их рядом, то сложно даже представить где была бы сейчас я", - написала Анна, намекая на то, что продолжительное время она проживала в США.

Модель призналась, что на своей странице в Instagram подзарабатывает, и это ее вдохновение и мотиватор.

Фанаты поддержали Анну, написав, что полностью поддерживают ее, и воспели свою нимфу, сравнив е с ангелом, королевой и божеством.

На сайте Стена мы сообщали, что в сети появился кадр Анастасии Заворотнюк. Актриса вся в черном напугала фанатов.

Портал Стена информировал, что старшая дочь "моей прекрасной няни" не так давно решила заняться блогерством. Теперь девушка регулярно радует своих подписчиков красочными фотографиями.

Также на Сайте Стена мы писали, что Анна Заворотнюк примерила свадебное платье, фанаты ошарашены, "можно поздравлять"?

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)