Девушка представила свой сольный трек, и пошалила на камеру, фанаты без ума, лайков не счесть, сеть "горит" не то слово - пылает

Известная украинская певица, популярная шалунья, Надя Дорофеева, экс-участница группы "Время и Стекло" представила своим истинным поклонникам новый трек, и поделилась кадрами его съемок.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube

Надя покрутилась на камеру в тесном топе, да так, что в кадр попали очень пикантные места. Видео с кадрами съемок клипа появились на Instagram-аккаунте у Доровеевой.

Девушка прокомментировала видео: "Что за день! моя душа gorit! Безумно счастлива разделить с вами этот момент – запуск моего сольного проекта DOROFEEVA. Первый шаг, к которому меня вел долгий путь. Спасибо за вчерашнюю вечеринку любимые друзья"

Знаменитость уже давно представляла некоторые кадры своего горячего клипа, а теперь фанаты смогли услышать очаровательное исполнение и клип певицы.

А пока в своем микроблоге девушка написала слова благодарности всем, кто поставил "лайки" прослушав ее сольный трек. Она заявила, что абсолюьно уверена в себе, ведь у нее такая сильная поддержка ее поклонников.

"gorit – первая грань DOROFEEVA, которую мы открываем. Тот момент, когда падаешь в любовь с головой, и еще не знаешь – это до утра? а может даже дольше? а может навсегда?…", - так описала песню знаменитость.

Поклонники стали поздравлять певицу, и закидали Надю комплиментами. Девушке действительно повезло иметь таких преданных фанатов.

"Надь ты невероятный человек!", "А мы тебя всегда поддержим!", "Наша девочка повзрослела!", "Огненное начало сольной карьеры!",- порадовали поклонники певицы.

На сайте Стена мы сообщали, что Надя Дорофеева покорила поклонников Волочковой. артистка опубликовала короткое видео. В кадре можно заметить, как она повисла на большой цепи, демонстрируя свою растяжку.

Портал Стена информировал, что в микроблоге Дорофеевой часто появлялись небольшие спойлеры ее нового хита, название которого тесно связано с пламенем.

На портал Стена мы сообщали, что Надя Дорофеева примерила свежий образ и новый наряд. Девушка позирует в кожаном плаще, ажурных чулочках и еле заметном белье.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)