Надя Дорофеева раскачивалась на цепи в откровенном комбинезоне

Известная украинская певица Надя Дорофеева радует фанатов своим звонким голосочком уже более десяти лет, но после распада группы "Время и Стекло" многие поклонники сконцентрировались на ее сольной деятельности. И вот уже совсем скоро выйдет очередной клип от Дорофеевой, кадрами из которого она заинтриговала всех подписчиков в соцсети Instagram. Певица похвасталась своими формами, раскачиваясь на тяжелой цепи на большой высоте и даже успела откровенно и эффектно прогнуться для фанатов.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

В последнее время в микроблоге Дорофеевой стали появляться небольшие спойлеры ее нового хита, название которого тесно связано с пламенем. Певица уже показала несколько кадров, в которых она жгла газеты и смотрела на огонь, тайно намекая на свою новую работу, выход которой анонсирован на 19 ноября. И теперь она по-настоящему "зажгла", похваставшись официальным тизером к клипу.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram

На кадрах Надя Дорофеева слегка раскачивается на массивной цепи, подвешенной к потолку, эффектно сгибая свою ножку и хвастаясь своими бедрами и ягодицами. Певица настолько подняла градус своим нарядом, что поклонники в сети начали "гореть" от увиденного, ведь их фаворитка предстала в крайне откровенном костюмчике. Надя надела светлый обтягивающий комбинезон, который благодаря огромным прорезям в области ее "пятой точки" позволял по полной насладится видом упругого "ореха" Дорофеевой. А благодаря "наезду" камеры именно на ягодицах делался основной акцент.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram

К тому же не менее яркими деталями в образе певицы стали многочисленные широкие ремни из коричневой кожи, которые крепились не только на талии, но и на бедрах подобно подвязкам. К сожалению, поклонники Нади Дорофеевой смогли увидеть довольно мало из нового видео, но последние кадры стали особенно "сладкими": артистка маняще прогнулась в спинке и подарила горячий взгляд всем своим фанатам.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram

Ранее "Стена" писала, что Надя Дорофеева показала стильный осенний лук

Напомним, что Дорофеева предстала перед фанатами в одном белье и сверкнула потрясающей фигуркой

Кроме того, Надя Дорофеева похвасталась новым образом

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)