Украинцы получили вместо двух платежек за газ целых три, удивлению нет предела, за что в этот раз

Некоторые украинцы привыкли пользоваться сервисом Приват24 для оплаты коммунальных платежей. Однако, каким же было удивление и растерянность украинцев, когда вместо двух платежек за газ: доставка и использование, на привычном сервисе было обнаружено три квитанции к оплате.

Украинцы в недоумении от количества квитанций за газ. Фото: скриншот Yotube
Украинцы в недоумении от количества квитанций за газ. Фото: скриншот Yotube

На предоставленной платежке журналистам сайта Стена видно, что две квитанции содержат две платежки с одинаковыми суммами. Женщину возмутил данный факт, и она начала проводить собственное расследование. В конце концов, после того, как была открыта третья квитанция, в ней было указано, что к оплате "ноль".

Организации, выдавшие платежи разные, а суммы на них одинаковые, при чем суммы на обеих указаны абсолютно одинаковые. Обрадовал тот факт, что на второй квитанции, в сумме к оплате указано нулевое значение.

Квитанции коммунальных платежей на сервисе Приват24. Фото: скриншот Стена

Стоит сказать, что пока погода балует украинцев, то суммы к оплате достаточно щадящие. Однако, так будет не всегда, синоптики обещают кратковременные похолодания уже со второй недели декабря. Тогда изменятся и суммы на квитанциях коммунальных платежей.

В Нафтогазе уже предупредили, что в январе 2021 года цены на распределение газа могут значительно возрасти. Специалисты объясняют это тем, что на стоимость распределения газа повлияет именно цена за газ.

Так как цены вырастет, у некоторых производителей газ стоит 6 тысяч, а других - 8 тысяч, то и цена на распределение газа соответственно будет увеличиваться.

На сайте Стена мы сообщали, что по данным Государственной статистики, появились новые данные об оплате труда украинцев. Сведения демонстрируют, каждый пятый украинец получает от 5 до 6 тысяч гривен в месяц.

Портал Стена информировал, что правительство намерено увеличить нормы потребления природного газа, что повлечет увеличение цены на газ. Это касается в первую очередь тех граждан, которые до сих пор не установили счетчики газа.

Также на сайте Стена мы сообщали, что после проведения местных выборов, цена на газ начала расти, в некоторых регионах уже почувствовали "улучшения", ведь цена уже пошла расти.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.