Lifecell сделал самое выгодное предложение для украинцев на рынке

Мобильный оператор Lifecell является одним из трех крупнейших операторов Украины, хотя и существенно отстает от первых двух, а именно от Vodafone и "Киевстар". Для украинских абонентов, однако, такой статус "Лайфсела" может стать плюсом, так как в попытке догнать своих конкурентов этот оператор предлагает очень выгодные тарифы, чтобы привлечь как можно больше клиентов. Об этом тарифе стали известно на официальном сайте оператора.

Салон lifecell. Фото: Youtube
Салон lifecell. Фото: Youtube
Youtube

Так, Lifecell предлагает новый тарифный план, в котором самым привлекательным для клиентов является его низкая цена. За месяц тарифа оператор просит всего двадцать гривен. Несмотря на свою дешевизну, этот тариф не входит в число "социальных", в которых за небольшую цену дается немного услуг. С другой стороны, у него есть и минус — он региональный. Список городов, в которых он действует можно проверить на официальном сайте оператора.

Для клиентов, которые подключат себе тариф с названием "Железная двадцатка" получат десять гигабайтов мобильного интернета. При этом важно, что пользование такими социальными сетями как Facebook, Instagram, и Twitter тарификации не подлежат. Эти ресурсы являются одними из самых популярных. Помимо всего прочего, с этим тарифом можно совершать безлимитные звонки внутри сети. На номера других операторов будет выдавать по сто минут бесплатной связи, одно СМС стоит двадцать пять копеек.

Стоит отметить, что Lifecell не собирается в ближайшее время менять свои тарифы. Это довольно выгодно, так как клиенты могут пользоваться тарифом не опасаясь того, что он в определенный момент внезапно подорожает.

Другой важный момент состоит в том, что на "Железную двадцатку" нельзя перейти, можно только купить её в виде стартового пакета.

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что недавно мобильный оператор обрадовал украинцев введением новой услуги, о который многие клиенты просили уже долгое время.

Напомним, ранее сообщалось, что известный мобильный оператор "Киевстар" решил отказаться от репутации "оператора для богатых" и предложил украинцам довольно выгодный тариф.

Также "Стена" писала, что телеком-регулятор намерен снова снизить цену на межсетевые звонки для украинских операторов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.