Глава государства объявил о начале конкурса в честь грядущего 30-летия независимости Украины

Президент Зеленский продолжает традицию предлагать украинцам флегмобы в дни важнейших государственных праздников. Так, 21 ноября, в День Достоинства и Свободы, Владимир Зеленский на своей странице в Facebook инициировал запуск очередного флешмоба, поучаствовать в котором призвал молодых украинцев.

Президент общается с молодежью. Фото: скриншот Youtube-видео
Президент общается с молодежью. Фото: скриншот Youtube-видео

Глава государства рассказал, что просмотрел видеоролик, подготовленный брендом Ukraine NOW, под которым работает официальное представительство Украины в соцсетях. Видео посвящено молодому поколению украинцев, которые были рождены в период независимости нашей страны.

Президент инициировал запуск флешмоба Ukraine NOW, поучаствовать в котором пригласил молодых украинцев в возрасте до 30 лет – в рамках флешмоба молодые люди должны рассказать, почему и за что любят Украину.

В рамках флешмоба, молодые люди должны рассказать о своих успехах, а также о личных шагах по направлению к изменению нашей страны к лучшему. Рассказ необходимо уместить в видео продолжительностью менее минуты. Участники конкурса должны опубликовать получившиеся видео в Facebook или Instagram – пост должен ссылаться на страницу @UkraineNOW и содержать хэштег #IamUkraineNow.

Владимир Зеленский. Фото: скриншот Youtube-видео

Последнее условие – лайк посту организатора конкурса и подписка на страницу Ukraine NOW.

Принять участие в конкурсе можно до 1 марта 2021 года, всего будет избрано 10 победителей, которые смогут встретиться и президентом на 30-летие получения Украиной независимости, в День Независимости.

Ранее портал Стена сообщал о том, что президент Зеленский поздравил украинцев с Днем достоинства и свободы, указав, что за несколько революций украинцы показали, что решающее слово имеют не политики, а народ.

Также Стена сообщала о том, что замглавы Офиса Президента Кирилл Тимошенко рассказал, думают ли в президентской команде о введении локдауна в Украине на новогодние праздники.

Кроме того, Стена сообщала о том, сколько украинцы будут отдыхать на рождествеские и новогодние праздники.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.