В сети появилось фото Анастасии Заворотнюк в черном наряде, у поклонников сжалось сердце

Известная актриса, любимица миллионов Анастасия Заворотнюк уже больше года болеет опасным онкологическим заболеванием. Актрису никто не видит, а фанаты не знают что и думать, задаваясь мучительным вопросом, что происходит с Анастасией Заворотнюу. Появляющиеся фотографии на фан-страницах знаменитости лишь свидетельствуют о том, что новых кадров знаменитость не делает.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот youtube
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот youtube

Архивное фото Анастасии Заворотнюк появилось на одной из многочисленных фан-страниц в Instagram. Актриса предстала в черном наряде с серым цветом лица и явно выраженными морщинами под глазами.

Фанаты не смогли пройти мимо своей любимицы, а увидев такое фото едва сдерживая слезы обратились к актрисе, желая ей наискорейшего выздоровления. На фото Заворотнюк позирует в черной "водолазке", ее лицо под толстым слоем макияжа кажется не совсем здоровым, а темные круги и морщины напоминают, что перед поклонниками находится уже не молодая женщина.

Поклонники расстроились до глубины души увидев свою любимцу в не наилучшем виде. Слезные мольбы о здоровье для актрисы фаны разместили в комментариях под фото: "Настя, здоровья тебе!!!! Все будет хорошо!!!! Иначе быть не может!!!! Молимся за тебя!!!!", "Какое у нее сейчас состояние, очень жаль, быстрейшего ей выздоровления!", "Ты будешь жить!"

Стоит сказать, что о здоровье Заворотнюк доподлинно ничего не известно. По информации российских СМИ, Анастия идет на поправку и даже гуляет наа свежем воздухе. Однако актрису оберегают от чужих глаз и конечно же лишних вопросов.

На сайте Стена мы писали, что дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк, Анна похвасталась перед фанатами в подвенечном платье.

Портал Стена информировал, что актриса могла посетить передачу Андрея Малахова, однако так и не появилась перед публикой.

Также портал Стена информировал, Анастасия Заворотнюк планировала заняться созданием благотворительного фонда.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.