Внучка Софии Ротару восхитила поклонников новым образом и шикарной фигурой

Соня Евдокименко не отстает от своей звездно бабушки и пользуется огромной популярностью. Она активно ведет свою социальную страничку, записывает песни и привлекает внимание пользователей яркими фотоснимками с необычных фотоссесий.

Соня Евдокименко. Фото: скриншот YouTube-видео
Соня Евдокименко. Фото: скриншот YouTube-видео

И вот очередная новинка, которая пополнила ее Инстаграм, восхитила подписчиков. Малышка на миллион порадовала фанатов бесконечными ногами и неотразимой фигуркой. Таким параметрам позавидует любая девушка.

Соня предстала перед поклонниками в ярком образе — белоснежные штаны, черная кофта и светлая курточка. Волосы модель завязала в тугой хвост, а глаза скрыла за солнцезащитными очками. Ослепительная улыбка обезоруживает фанатов.

Фанаты принялись дарить новинке свои сердечки новый пост просмотрело более 1 700 пользователей и цифра продолжает стремительно расти. Многие принялись писать лестные комментарии своему кумиру и воспевать ее красоту и талант.

Соня Евдокименко. Фото: скриншот YouTube-видео

Девушка часто делится с фолловерами яркими фотоснимками или же рассказывает о важных событиях, что случаются в ее жизни. Она делилась своей радостью — покупкой новой квартиры и показала ее своим подписчикам.

Стоит отметить, что звездная наследница семейства Ротару, которой 19 лет живет и учится дизайну в Нью-Йорке. Она пробует себя в качестве модели и прекрасно справляется с этим, ведь обладает идеальной фигурой и прекрасной внешность. Девушка развивает все грани своей личности и учится вокалу, возможно, чтобы пойти по стопам своей звездной бабушки.

Недавно Стена рассказывала о самой известной и вечно молодой певице Софии Ротару, которая порадовала поклонников новым фотоснимком. На снимке пользователи увидели легенду в сногсшибательном образе. Им удалось в деталях рассмотреть стройные ножки Ротару и идеальную фигуру звезды.

Еще на сайте писали о том, что Алла Борисовна предстала перед фанатами в новом образе. Фанаты могут увидеть опухшее лицо и неудачную прическу на голове Примадонны.

Также Стена сообщала, что известная певица Наташа Королева поделилась с поклонниками своим горем и показала могилу родного человека.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)