73-летняя София Ротару всегда удивляла многочисленных фанатов своим безупречным и моложавым внешним видом. А один из ее снимков позволил поклонникам в деталях рассмотреть ее фигуру и стройные ножки, обтянутые лосинами.

За творчеством известной певицы Софии Михайловны Ротару многочисленные поклонники начали следить еще с 1962 года, когда началась ее безупречная и стремительная карьера. Но не меньшего внимания привлекает и сама певица, которую неоднократно сравнивали с другой звездой Советского союза Аллой Пугачевой и даже поговаривали об их негласном соревновании. И даже сейчас Пугачева пытается удержать молодость и внимание фанатов изменениями во внешности и экстремальными мини, но все-таки и Ротару есть чем похвастаться перед публикой.

София Ротару. Фото: скриншот YouTube-видео

В одном из фан-аккаунтов певицы в соцсети Instagram появился снимок, который способен приковать к себе внимание многих: на нем София Михайловна позирует перед фотографом в коротеньких обтягивающих лосинах черного цвета и такого же тона кроссовках. При этом поклонники получили возможность оценить стройные ножки артистки и полюбоваться ее неувядающей внешностью.

София Ротару. Фото: скриншот Instagram

Конечно снимок Софии Ротару можно назвать архивным: видно, что он сделан довольно давно. Об этом говорит и светлый свитшот, модный ранее, и прическа певицы: она подвязала волосы в пучок на макушке и добавила к нему интересную деталь в виде повязанной косынки.

София Ротару. Фото: скриншот Instagram

София Ротару. Фото: скриншот Instagram

Видимо София Ротару была запечатлена после утренней пробежки, когда она, немного уставшая, присела на лавку, чтобы почитать свежие новости в журнале.

Фанаты певицы оценили ее внешний вид и стройные ножки, написав много приятных слов к этому снимку. "Какая вы Классная!!!", "ЛЮБИМАЯ СОФИЯ МИХАЙЛОВНА РОТАРУ", "Красавица",- отметили поклонники.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от СОФИЯ РОТАРУ | SOFIA ROTARU ❤ (@sofiarotaru_fan)

Ранее "Стена" писала, что София Ротару показала старый снимок своего супруга и рассказала фанатам о вечной любви.

Напомним, что по оценке пластического хирурга и София Ротару, и Алла Пугачева прибегали к коррекции внешности.

Стоит отметить, что София Ротару поразила фанатов безупречным лицом без морщин.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)