Наташа Королева поделилась своей утратой с поклонниками

Популярная певица Наташа Королева сейчас находится под пристальным вниманием прессы и поклонников после скандала с ее мужем Сергеем Глушко, выступающим под псевдонимом Тарзан. Но это не самое страшное событие в жизни певицы. Наташа показала фанатам могилу, на памятнике изображен красивый мужчина. Наташа Королева в слезах. Снимком и своей болью певица поделилась с подписчиками в Instagram.

Наташа Королева. Фото: скриншот Youtube-видео
Наташа Королева. Фото: скриншот Youtube-видео

Говорят, когда человек теряет одного из родителей, он напоминает птицу с одним крылом. Наташа Королева знает, как это потерять дорого человека, ведь ее отца нет в живых уже 27 лет.

Певица решила показать могилу своего папы, которого не стало в возрасте 53 лет. На снимке это молодой в самом расцвете сил мужчина. Наташа под фото оставила подпись: "Папуля мой! Ты всегда в моем сердце !".

Наташа Королева. Фото: Instagram

Он похоронен в Киеве, а певица не может часто посещать его могилу. От этого Наташа Королева еще больше в слезах. Снимком певица поделилась в день смерти своего отца.

Наташа росла в творческой семье, ее отец всю жизнь проработал руководителем академического хора, а мама - дирижером в капелле. Неудивительно, что и дочки родителей выбрали творчество, а именно пение.

Стоит отметить, что у Наташи есть старшая сестра Руся, которая в юности стала первой выступать и была весьма успешна. Но сейчас женщина проживает в США и поет только в хоре.

А вот Наташа Королева, скорее всего, уже не мыслит своей жизни без сцены и зрителей. К сожалению, пока супруги мелькают в прессе не из-за своих успехов в творчестве, а из-за скандального разоблачения двойной жизни Тарзана с любовницей. Теперь фанаты застыли и ждут действий от певицы. Пока он всеми силами защищает мужа и делает все возможное для сохранения брака.

Напомним, что Наташа Королева сразила соблазнительным образом в черных чулках в сеточку и в мехах на яхте.

Ранее "Стена" сообщала, что Тарзан залез на мужчину и устроил шоу для прохожих посреди улицы, совсем крышу снесло.

Также "Стена" писала, что Тарзан выложила снимок с отдыха, на котором он вновь похвастался своими усилиями в спортзале - кубиками пресса и огромными мускулами. Для пущего эффекта Тарзан прикрыл свое мужское достоинство лишь полотенцем.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram