Эпатажная телеведущая Настя Ивлеева предстала перед фанатами на фото без фильтров, "королева танцпола"

Известная и эпатажная телеведущая, не стесняющаяся выглядеть неловко, ставшая популярной после роли ведущей в тревел-шоу "Орел и Решка", Настя Ивлеева, любит подзадорить публику. Она часто размещает на странице в Instagram свои фото, полные энергии, задорные и с толикой юмора.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube
Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube

Звезда разместила архивные фото своей юности. Топ-10 архивных фото Настя разместила с оговоркой, что фотографии сделаны без фотошопа. Настя рассказала, о том, что фото разных периодов ее бурной жизни, начиная с 2009 года.

"Тут и прыщавый лобешник, и шрам, который ещё не перекрыт татухой, на втором фото, кстати, я с сеструхой раздавала листовки ресторана, в котором мы работали официантками, а на третьем моя подрружаня детства, которая скорее всего меня убьёт за это фото ахахах", - оправдалась Настя перед поклонниками.

Также девушка заявила, что ей понравилось наблюдать за своими изменениями и пообещала показать еще "круче" фото, если пост наберет более миллиона лайков.

Фото понравились фанатам телезвезда. Они поведали Насте о своих эмоциях, хорошем настроении, и о том, что эти фото являются отличным мотиватором, и примером того, как можно добиться успехов, если поставить цель и идти к ней.

"Седьмое фото вообще супер! В нем много жизни", "Настюха яркий пример того что не надо отступать и ты добьешься успеха", "Дикая львица ты моя царица!", "Раньше как снегурочка прикольные фотографии", "Класс! Как мне нравятся такие фото истории", "Не, ну раньше было лучше", "Божеееее мой, богиня!".

На сайте Стена мы писали о том, что звезда шоу "Орел и решка", Ивлеева сверкнула новый образом, фанаты обомлели, не иначе как Мерлин Монро.

Портал Стена информировал, что архивное фото перенесло фанатов Ивлеевой в юные годы телезвезды. Девушка предстала перед публикой в прозрачном купальнике.

Также на сайте Стена мы писали, что Ивлеева предстала перед фанатами в новом луке, девушка показала стройную умопомрачительную фигурку.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram