Настя Ивлеева потрясла схожестью с Мэрилин Монро

Известная блогер и телеведущая Настя Ивлеева опубликовала у себя в Instagram снимок с невероятным перевоплощением. Девушка точно передала образ знаменитой актрисы Мэрилин Монро.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Настя Ивлеева очень популярна не только благодаря участию в тревел-шоу “Орел или решка”, которое все также приковывает к мониторам тысячи зрителей. Теперь Настя еще и ведет собственную передачу, эфиры публикует у себя на канале в YouTube.

Но, конечно, не забывает телеведущая и о своей странице. Ведь именно благодаря своим видео, опубликованным в популярной социальной сети, карьера Насти на телевидении и началась.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

Не заметить такую эффектную девушку продюсерам было очень сложно. Настя довольно часто появляется в спортивных и дерзких нарядах. Конечно, выглядит в них она модно и такой стиль ее дерзкому и бунтарскому характеру подходит, но Настя ведь еще и привлекательная девушка.

Поэтому, она хоть и редко, но все же радует подписчиков гламурными и очень женственными образами. В этот раз, например Настя решила скопировать всемирно известный образ Мэрилин Монро. То, как белое платье Мэрилин на видео ветром подняло вверх и выставило на всеобщее обозрение ее привлекательные формы, многие помнят. Настя хоть решила не копировать этот момент, но вот наряд и макияж решила все же попробовать на себе и вышло просто шикарно.

Белое платье завязывается на шее и в кадр попало лишь немного декольте Насти. При этом, можно оценить, что прическа и макияж буквально срисованы с культовой актрисы. Волосы телеведущей уложили в крупные кудри, нереальный объем придал ее образу привлекательности.

В макияже сделан акцент на губы, которые подчеркнуты сочной красной помадой, а карий цвет глаз подведен густо черными стрелками. На шее видно оригинальное колье, которое придало шарм ее образу.

Напомним, что в Сети появились снимки Насти Ивлеевой со своими фанатками. На архивном снимке телеведущую не узнать, была такая пышечка.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Ивлеева появилась на снимке с пистолетом в руке, такая соблазнительная и опасная.

Также "Стена" писала, что Настя Ивлеева поделилась видео, на котором показывает, что сумеет себя защитить, даже если рядом не будет ее мужа.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram