Гарик Харламов развеселил поклонников, разместив кадры из популярного приложения Reface, "крепкий орешек, это твое"

Известный юморист Гарик Харламов разместил кадры видео из популярных когда-то фильмов, применяя к главным героям свою фотографию. Благодаря известной программе Харламов стал главным героем вместо своих кумиров.

Гарик Харламов. Фото: скриншот Yotube
Гарик Харламов. Фото: скриншот Yotube

Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварцнеггер, Брюс Ли, Брюс Уиллис, Чак Норрис, Гарик предстал в роли каждого и сознался, что самым любимым героем был Рембо. В юном возрасте Гарик "надевал красную повязку и бегал по крышам гаражей с палкой в руках". Видео появилось на странице в Instagram Харламова.

Гарик Харламов. Фото: скриншот Instagram

Фанатов развеселил образ нового Гарика, они оцениливозможности программы и заявили, что Гарику подходят все образы, однако некоторые просто бомба!

Свои эмоции и о своих кумирах фанаты написали в комментариях к забавным видео.

Гарик Харламов. Фото: скриншот Instagram

"Прям огонь! Крепкий орешек!", "Чак Норис прямо в точку!", "Главное точно такой же пресс как у Сталонне!!!", "А теперь был Харла, стал Асма", "Харламов жжет!", "Гарик, а тебе подошли все персонажи!", "Чак будто вообще не поменялся!", "Гарик Норис", "Брюс никогда не был на столько хорош!", "Крепкий орешек, это твоё, Гарик!"

Гарик Харламов. Фото: скриншот Instagram

Харламов воспользовался случаем и также прокомментировал подборку видео, приглашая всех подписчиков посетить его новый юмористический канал: "Больше юмора, друзья, вы можете посмотреть на моем новом юмористическом канале Peredoz_tv", - написал Харламов благодарным поклонникам.

На сайте Стена мы писали, что Харламов пошутил о своем разводе с Кристиной Асмус, завив, что ездил на красном авто, что и стало причиной развода.

Портал Стена информировал, что Кристина Асмус пошалила на кухне, и похвасталась десертами, якобы приготовленными самостоятельно.

Также на портал Стена мы писали, что Харламов рассказал в интервью не только о своем творчестве, но и признался, по какой причине он с Кристиной решили развестись.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram