Популярный украинский ведущий Юрий Горбунов порадовал фанатов закулисным снимком "Танцев со звездами"

Несменный телеведущий шоу "Танцы со звездами" Юрий Горбунов буквально не сходит с экранов телевизора. Его можно увидеть в разных телепередачах 1+1, также шоумэн активно ведет страничку в Instagram, где делится с подписчиками кадрами рабочей и семейной жизни.

Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube
Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube

На днях Горбунов поделился селфи, на котором позирует вместе с участниками танцевального шоу "Танцы со звездами", Надеждой Мейхер и Кириллом Васюком.

Нельзя не обратить внимание на роскошный бюст Нади, который подчеркивает глубокое декольте. У жены Горбунова, Кати Осадчей, размерчик явно меньше будет.

Юрий Горбунов. Фото: Instagram

В кадре Юрий Горбунов довольно смотрит в камеру, судя по его одинаковому костюму с танцевальным партнером Мейхер, шоумен выйдет на паркет вместе с парой.

Так это, или нет, станет известно в воскресение, 22 ноября в новом выпуске шоу "Танцы со звездами".

Кроме того, публика узнает имена двух главных претендентов на победу в "Танцах со звездами". Певицы Юлия Санина, Санта Димопулос и Надежда Мейхер получат последний шанс проявить себя на паркете по полной.

"Два Свирида Петровича і одна Проня Прокопівна!!Завтра у півфіналі Танців!!Не пропустітья", - интригующе подписал снимок Юрий Горбунов.

К слову с Надей Мейхер Горбунов снялся еще в сериале "Великі Вуйки", а скоро выйдет продолжение " Великі Вуйки 2", там они играют влюбленную пару.

Юрий Горбунов. Фото: Instagram

Стоит отметить, что шоумен и телеведущий Юрий Горбунов вот уже 14 лет является незаменимым ведущим "Танцев со звездами". Он ведет проект с самого первого его выпуска. Его считают настоящим мастером прямых эфиров.

Напомним, что муж Кати Осадчей Юрий Горбунов полез с поцелуями к Тине Кароль.

Также "Стена" писала, что Катя Осадчая поделилась редким снимком с сыном Иваном, телеведущая старается его не показывать часто.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катя Осадчая похвасталась автомобилем, на котором уже ездит год. Это стильный и очень дорогой автомобиль марки Jaguar. На этой "кошечке" хотел бы прокатиться любой мужчина.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram