Примадонна восхитила фанатов стройными ножками

Известная российская певица Алла Пугачева всю жизнь находится под пристальным вниманием общественности. Ее свадьба с Максимом Галкиным, который младше нее на пару лет, наделала немало шума. Многие думали, что брак долго не «протянет». Но пара живет и по сей день и воспитывает двух детей.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Пугачева не выступает на сцене и все свои силы направила на воспитание детей, но страничку в социальной сети все же активно ведет, и радует пользователей новыми и яркими фотоснимками. В честь легенды создано множество фан-старниц, где преданные поклонники публикуют самые неотразимые фото и видео.

И вот очередная новинка на странице alla_orfei, восхитила фанатов Примадонны. Короткое видео запечатлело Аллу Пугачеву во время выступления. В первую очередь в глаза бросаются ее стройные ноги в черных чулках. Также невозможно оторвать взгляд от ее одежды — необычное платье, которое своим покроем очень напоминает рубашку. Спереди она немного короче, а позади достигает чуть ли не пола. Последней деталью одежды является галстук.

Алла Пугачева, Фото: скриншот YouTube-видео

Распущенные волосы и аккуратный макияж завершают образ. Поклонники не могут оторвать взгляда от своего кумира. Не всем удается сохранить такую фигуру и такие стройные ноги. Стоит отметить, что при каждом шаге певицы, сквозь разрезы по бокам, фанатам открывался вид на ножки, чуть ли не до бедра.

Фолловеры подарили данному посту более 177 тысяч лайков и многие принялись делиться своими эмоциями и восхищением. Подписчики не скрывали своего восторга, другие же наоборот, писали в адрес Примадонны колкости касательно ее возраста. Но все же для многих Алла Борисовна является легендой и кумиром на все времена.

Недавно Стена рассказывала о самой дерзкой и яркой певице Светлане Лободе, которая удивляет и восхищает публику с новой силой. На этот раз артистка снялась для журнала в откровенном наряде.

Еще на сайте писали о том, что украинская исполнительница Ирина Федишин порадовала пользователей теплым летним фото в купальнике.

Также Стена сообщала, что в Сети появился фотоснимок Примадонны, который очень напугал преданных поклонников пугачевой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)