Ира Кудашова поразила поклонников своей фигурой

Ирина Кудашова. Фото: YouTube, скрин
Ирина Кудашова. Фото: YouTube, скрин

Сериал «Школа» не так давно закончился, а его актеры продолжают становиться все более популярными. Так, актриса Ира Кудашова регулярно радует своих поклонников новыми фотографиями в своем блоге. В этот раз она показала свою фигуру во всей красе.

В этот раз она опубликовала на своей странице в блоге снимки, где она позирует на яхте. На фоне можно заметить море. Сама же актриса позирует перед камерой в короткой белой юбке и бикини в тон. На лице звезды сериала «Школа» можно заметить яркий макияж. Ира Кудашова прикрывает глаза и улыбается в камеру. На руке артистки можно заметить белые часы.

В своей публикации, как оказалось, Кудашова опубликовала архивные снимки из отпуска. В посту она интересуется у поклонников, где бы они хотели оказаться. При этом свой выбор Кудашова также озвучила:

«Где бы ты хотел оказаться прямо сейчас? Я выбираю Шри-Ланку», - пишет актриса Ира Кудашова в своей публикации в социальной сети.

Поклонники стали писать о том, как они сильно любят актрису. Многие стали делать комплименты касательно красочных фотографий. Среди комментариев многочисленных подписчиков актрисы, есть такие:

«Моя любовь», «Класс», «Люблю тебя безгранично», «В твоих объятьях», - пишут поклонники в комментариях под новыми снимками актрисы.

Стоит отметить, что нередко хейтеры пишут о том, что, мол, Кудашова слишком худая и у нее нет женственных форм. Однако актриса, как можно заметить, в принципе не отвечает на такую критику, даря свое внимание только вежливым юзерам сети.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Ира Кудашова поделилась с поклонниками новым фото. В кадре звезда сериала «Школа» позирует в облегающем платье, подчеркивающем ее фигуру.

Также сообщалось, что актриса Ира Кудашова поделилась снимками, на которых она позирует в кружевном белье. Поклонники осыпают ее комплиментами.

Кроме того, актриса сериала «Школа» Елизавета Василенко удивила поклонников новыми фото. В кадре она демонстрирует свою фигуру в шикарном облегающем купальнике. Невозможно оторвать взгляд.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram