Актриса сериала «Школа» порадовала поклонников свежими снимками

Лиза Василенко. Фото: YouTube, скрин
Лиза Василенко. Фото: YouTube, скрин

Актриса сериала «Школа» Лиза Василенко после окончания сериала только продолжает становиться еще более популярной. Между тем, в социальной сети блогер регулярно радует поклонников новыми красочными снимками и видео. В этот раз она показала, как веселится в компании со своими друзьями.

Позируют ребята прямо в кровати. При этом на фоне можно заметить яркие плакаты и другие декорации. Сама Лиза Василенко для таких снимков выбрала привычный повседневный стиль: короткое свободное платье и кроссовки, а также легкий макияж. В подписи к снимкам блогер написала только одно слово – «friends».

Стоит отметить, что актриса нередко экспериментирует со своими образами. В социальной сети она часто публикует снимки, где она позирует в соблазнительных нарядах. Девушка не прочь продемонстрировать свою шикарную фигуру, а поклонники только и осыпают ее комплиментами за прекрасную внешность.

Кроме того, актриса записывает короткие видео в социальной сети. Обычно такие ролики даже имеют глубокие сюжеты. Таким образом, даже не выходя за рамки интернета, Лиза Василенко демонстрирует поклонникам свои актерские навыки. При этом даже в коротких роликах блогер примеряет образы совершенно разных героев.

К слову, за обновлениями на странице Лизы Василенко следят уже более миллиона человек. Это говорит о том, что популярность актрисы очень активно растет.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса сериала «Школа» Елизавета Василенко удивила поклонников новыми фото. В кадре она демонстрирует свою фигуру в шикарном облегающем купальнике. Невозможно оторвать взгляд.

Также сообщалось, что актриса Лиза Василенко порадовала поклонников красочными фото. В этот раз блогер предстала перед фанатами в совершенно новом образе.

Кроме того, актриса Ира Кудашова поделилась с поклонниками новым фото. В кадре звезда сериала «Школа» позирует в облегающем платье, подчеркивающем ее фигуру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram