Тарзан разместил фото родных пенатов, после отдыха в теплых краях "Возвращение блудного..."

Известная звездная пара Наташа Королева и Сергей Глушко, больше известный под псевдо Тарзан, никак не оправятся после скандала с изменой, прогремевшего на все постсоветское пространство.

Тарзан и Королева. Фото: скриншот Youtube
Тарзан и Королева. Фото: скриншот Youtube

В этот раз на странице в Instgaram появилось позитивное "бородатое" фото Тарзана, который возвратился после концертов в заморских странах домой. Тарзан сделал селфи на фоне снега, показав контраст своей загорелой кожи.

После африканских фото с пальмами, папуасами и горячими солнечными кадрами, вид Тарзана на фоне елей развеселил поклонников. Они не упустили случая поёрничать по поводу измены, папуасов и седой бороды у шоумена.

Поклонники подшутили над Тарзаном, заявив, что думали с Африканского континента его ничем домой не заманишь.

"А папуасы где?", "А как ты успеваешь так от жарких стран до холодных стран", "Возвращение блудного поп...Тарзана!", "Сережа! Больше так не "хулиганьте", "С возвращением в родные пенаты!", "А мы думали, что не вернешься, раз уж нашёл наконец-то своё место!", - прокомментировали фото фанаты.

Однако большинство поклонниц пожелали своему кумиру любви, счастья и конечно здоровья.

Ранее Тарзан разместил множество фотографий из Занзибара, где, судия по хештегам, показывал свое эротическое шоу. В кадр попали местные жители, от которых восторгался российский артист. Некоторые фото удивили поклонников, но ни на одном не было видно Наташи Королевой. Видимо в отношениях звездной пары не все так и гладко.

На сайте Стена мы сообщали, что дерзкие выходки шоумена Сергея Глушко не оставляют равнодушными фанатов и злопыхателей артиста.

Портал Стена информировал, что архивные снимки Наташи Королевой покорили фанатов. Наташа Королева изображена в образе роковой соблазнительницы.

Портал Стена информировал, что Тарзан отправился в Африку, где проводит свои эротические концерты, а в дневное время суток развлекается на берегу моря.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.