Популярная певица Наташа Королева отдохнула на яхте в соблазнительном наряде

Понемногу утихают страсти вокруг скандала с изменой шоумена Сергея Глушко, более известного как Тарзан, своей супруге певице Наташе Королевой. Тем не менее поклонники все равно интересуются личной жизнью артистов, и следят за их публикациями в сети.

Наташа Королева. Фото: скриншот YouTube
Наташа Королева. Фото: скриншот YouTube

Тем временем и Тарзан и Королева продолжают жить обычной звездной жизнью. Глушко решил уединиться подальше от назойливых журналистов и отправился на отдых в экзотическую страну. А Наташа Королева продолжает свое творчество и публикует новые снимки в Сети.

Наташа Королева. Фото: скрин Instagram

Также в Сети появляются и архивные снимки звезды, которые выкладывают преданные поклонники на фан-страничках. Один из таких снимков появился на днях. На нем Наташа Королева изображена в образе роковой соблазнительницы.

Певица позирует на яхте в белой меховой накидке и колготах в сеточку. При этом звезда с ярким макияжем обольстительно смотрит в камеру. Судя по всему, Тарзан остался "за бортом", и Наташа решила отдохнуть одна.

Наташа Королева. Фото: скрин Instagram

Наташа Королева долгое время оставалась на вершине российской эстрады. Сергей Глушко, став ее супругом, стал популярным и часто выступал с гастролями и своим танцевальным шоу.

Однако в последнее время пара стала менее известной на публику их рейтинги стали падать. Поэтому они решили пропиариться с историей об измене. По крайней мере так считают фанаты.

Напомним, что муж Наташи Королевой Тарзан отправился на отдых и взбудоражил подписчиков своими новыми фото. Королеву с собой не взял.

Ранее супруг известной российской певицы Наташи Королевы, шоумен Тарзан, в своем официальном профиле в Instagram опубликовал фотографию со своего отдыха за рубежом. На Сергее Глушко надеты длинные мешковатые бриджи и такая же длинная серая футболка.

Также сообщалось, что Наташа Королева предстала перед поклонниками в новом образе. При этом, отметила артистка, она вспомнила о временах трудностей и хаоса, когда самое главное было просто выживать.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.