Кристина Асмус вновь удивила поклонников своим неожиданным перевоплощением.

Кристина Асмус находится под пристальным вниманием общественности. Жизненные перипетии актрисы и ее скандальные роли только подогревают интерес к ее персоне и вызывают волну обсуждений. Однако Асмус совершенно не обращает внимание на сплетников, более того, она любит еще больше раззадорить их, подлив масла в огонь.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube

Одно из последних шоу, в котором задейстовована актриса, является проект "Золото Геленджика". Именно этот проект дал Кристине возможность в каждом новом выпуске примерять невероятные образы, в которых актриса становится неузнаваема. Не так давно на своей странице в Instagram Асмус поделилась новыми фото, которые удивили подписчиков. На этот раз Асмус предстала в образе дамы в шляпке. На ней короткие шорты в рюшах, которые демонстрируют точеные ножки, красный топ в горошек, который обнажает соблазнительную линию плеч. В руках Асмус держит оригинальный зонтик. Ее голову украшает огромная соломенная шляпка на завязках. Ее волосы завиты в тугие кудри, а лицо украшает россыпь нарисованных темных веснушек.

Не так давно Кристина Асмус взбудоражила поклонников новым видео из гримерки. Она запечатлела процесс одевания. От колгот до куртки. Примечательно, что актриса надела несколько пар колгот и свитеров и отметила, что будет выглядеть в кадре на несколько килограммов больше, но тепло важнее. Видео было снято в ускоренном режиме.

Подписчики Асмус тут же бросились комментрировать: "А ноги-то гнутся?)", "Чтоб режиссёры больше не раздевали ))", "с таким нарядом точно похудеешь".

Также мы писали, что Леся Никитюк вновь восхитила поклонников своим фото, на котором демонстрирует свое главное достоинство.

Ранее Стена писала, что Алла Пугачева представит на суд публики фильм "P.S." о последнем концерте певицы под названием "Тот самый концерт".

Напомним, что Альбина Джанабаева разместила несколько кадров своего эмоционального выступления в паре со своим мужем Валерием Меладзе. Известная популярная певица покорила фанатов своими хитами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram