Сьюзи Кортес порадовала очередным пикантным снимком

Известная бразильская модель Сьюзи Кортес в очередной раз похвасталась своими формами, от соблазнительного тела страстной красавицы у мужчин сердце стало биться чаще. Снимок с красоткой появился в Instagram.

Сьюзи Кортес. Фото: скриншот YouTube-видео
Сьюзи Кортес. Фото: скриншот YouTube-видео

Сьюзи постоянно совершенствуется и много времени проводит в спортивном зале, поэтому обвинять популярную инста-модель в том, что ее формы искусственные не поворачивается язык.

Именно ее шикарное тело принесло ей известность не только в Бразилии. Кроме того, Сьюзи единственная девушка в своей стране, которая дважды получала по решению судей титул “Мисс Бум Бум”.

Это новый конкурс, очень популярный в Бразилии, в котором могут принять участие лишь девушки с красивыми и подтянутыми “пятыми точками”.

Сьюзи в этом плане превзошла многих, от ее упругого “ореха” трудно отвести глаза. Да и другие женские прелести Сьюзи достойны внимания, особенно на снимке, где модель похвасталась своими “дыньками”.

Правда, на снимке за счет ракурса сверху фанаты не могут оценить во всем великолепии аппетитные формы Сьюзи, только то, как тонкая ткань пережала ее упругую “дыньку”. Видно, что и там у Сьюзи с размерчиком все в порядке.

Ее формы просто бомба, от которых мужчинам трудно отвести глаза. Наверняка модель привыкла к повышенному вниманию к своей персоне. Особенно эффектно и соблазнительно модель выглядит в сдельном ажурном комплекте белья нежного бирюзового цвета, которое обтянуло ее формы и выглядит очень привлекательно.

Видно, что в последнее время Сьюзи еще более усердно стала заниматься в спортзале и ее тело приобрело еще больше мышц и рельефа. От некоторых кадров у подписчиков просто не оказалось слов, а самые смелые фото даже заставили их краснеть.

Напомним, что Сьюзи Кортес устроила зажигательные танцы возле зеркала и потрусила своими "булочками".

Ранее портал "Стена" сообщал, что пышногрудая Сьюзи Кортес позировала в миниатюрном купальнике и хвасталась шикарными формами, есть чем похвастаться.

Ранее "Стена" писала, что Сьюзи Кортес в одном коротеньком топе без белья вышла на улицу, чтобы во всей красе при дневном свете и свидетелях похвастаться своим шикарным телом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram