Бразильская модель Сьюзи Кортес вновь взбудоражила Сеть снимком со своими аппетитными формами

30-летняя бразильская фотомодель, двукратная обладательница титула"Мисс Бум Бум" Сьюзи Кортес продолжает баловать свою армию поклонников соблазнительными снимками в Instagram. Мужчины со всего мира сходят с ума от роскошного тела девушки, и с нетерпением ждут ее новых фото.

Сьюзи Кортес. Фото: скриншот YouTube
Сьюзи Кортес. Фото: скриншот YouTube

В этом плане Сьюзи Кортес не заставляет себя долго ждать, и выкладывает свежие снимки. На одном из последних пышногрудая модель позирует в миниатюрном синем купальнике, который подчеркивает аппетитные изгибы ее фигуры.

Сьюзи Кортес. Фото: скрин Instagram

Девушка повернулась к камере полу боком, демонстрируя свою гордость, "пятую точку", благодаря которой прославилась на весь мир. Модель без стеснения сунула свой "персик" прямо в камеру.

Сьюзи Кортес. Фото: скрин Instagram

Как известно, Сьюзи Кортес два раза становилась победительницей в конкурсе Miss Bum Bum, где выбирают обладательницу лучшей пятой точки. Ее аппетитные "булочки" не оставят никого равнодушным. Поэтому модель регулярно публикует горячие снимки, как правило, повернувшись к камере своей знаменитой частью тела.

Сьюзи Кортес. Фото: скрин Instagram

Фитнес-модель Сьюзи Кортес активно пропагандирует идею здорового и красивого тела и на своем примере показывает, как достигнуть форм своей мечты.

Девушка все свое свободное время проводит в спортивном зале, и результат виден хорошо. Такой спортивной и подтянутой фигуре можно только позавидовать.

Ранее портал Стена информировал, что бразильская модель Сьюзи Кортес является единственной двухкратной обладательницей, завоевавшей титул самых красивых "булочек". Эту свою выдающуюся часть тела 30-летняя красотка и демонстрирует постоянно.

Также сообщалось о том, что бразильская фитнес-модель и обладательница самых соблазнительных булочек в мире, что было доказано на конкурсе Miiss Bum Bum 2019, Сьюзи Кортес снова подзадорила своих фанатов новым снимком в Instagram.

Кроме того, на сайте Стена мы сообщали, что одна из самых богатых Instagram-моделей Ана Чери похвасталась шикарной фигуркой в тесных шортах и коротком топике.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram