Одна из самых ярких участниц “Женского квартала” восхитила женственным образом

Довольно новый развлекательный проект от создателей студии “Квартал 95” “Женский квартал” стремительно набирает популярность. В нем собрали талантливых девушек, которые своим чувством юмора и актерским мастерством, а также шикарным вокалом способны покорить не одно мужское сердце. Особенно, если актрисы выходят на сцену в таких шикарных нарядах, как Марта Адамчук. Ее снимок в эффектном наряде, опубликованном на ее странице в Instagram заслуживает особого внимания.

Актрисы "Женского квартала". Фото: скриншот YouTube-видео
Актрисы "Женского квартала". Фото: скриншот YouTube-видео

Марту Адамчук украинский зритель еще может помнить по проекту “Голос країни”. Ее шикарным исполнением песен можно наслаждаться часами.

Для своих поклонников Марта открывает все новые свои способности. Конечно, зрителю нравится видеть такую голосистую девушку на сцене, особенно в таком эффектном наряде.

Марта выставила у себя на странице снимок, на котором она позирует в серебристом в пол платье. Девушка выставила несколько снимков в этом наряде и оно понятно ведь платье село на фигуру артистки просто идеально.

На черно-белом снимке Марта стоит спиной в кадре. Видно, что у платья имеется глубокий вырез на всю спину и наряд не предусматривает белье. Разрез настолько глубокий, что достигает чуть ли не упругого “орешка” Марты.

Однако, за счет того, что оно облегает тело девушки словно вторая кожа, наряд подчеркнул шикарное и стройное тело артистки.

Именно за счет выреза наряд и настолько эффектный, он придал Марте еще большей привлекательности и женственности.

Также в ленте Марты есть снимок, как яркая брюнетка исполняет в этом наряде на сцене песню. Платье шикарно сделано и спереди, у него имеется глубокий вырез, рукава свободные, а в остальных аппетитных местах оно облегает и подчеркивает формы певицы.

Наверняка от такого шикарного наряда зрители пришли в восторг и наслаждались не только пением Марты, но еще и ее шикарным видом.

Напомним, что Ирина Сопонару из "Женского квартала" шокировала растительностью на лице.

Также портал "Стена" сообщал, что Марта Адамчук удивила подобранными деталями к осеннему наряду, "это тренд ноября".

Ранее "Стена" писала, что Елена Кравец восхитила стильным осенним образом и поделилась своим стихотворением. Вот это талантище!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram