Популярная телеведущая Настя Ивлеева всколыхнула сети своими архивными фото

На своей странице в Instagram Настя Ивлеева опубликовала серию снимков, колторые вызвали бурные обсуждения в соцсети. На фото Ивлеева запечатлена в разные периоды своей жизни до того, как стала известной телеведущей и популярным блогером.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube
Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube

На снимках знаменитость просто не узнать. На одном из фото Ивлеева стоит на кухне, нарезая картошку. Темноволосую красавицу в золотистой кофте мало кто сможет узнать.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот instagram.com/_agentgirl_/

Кроме того, оригинальное чувство юмора было присуще Ивлеевой и до того, как она стала знаменитой. Страсть к странным фото была у девушки всегда, чем она поделилась с подписчиками.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот instagram.com/_agentgirl_/

Она рассказала, что на серии фото показаны все ее метаморфозы, начиная с 2009 года. Она отметила, что в архивы всегда приятно заглянуть и вспомнить былые времена.

"Хотели архивных фото, получайте:) Тут разные периоды, начиная с 2009 года! Тут и прыщавый лобешник, и шрам, который ещё не перекрыт татухой, на втором фото, кстати, я с сеструхой раздавала листовки ресторана, в котором мы работали официантками... Прикольно было порыться в архивах".

Настя Ивлеева. Фото: скриншот instagram.com/_agentgirl_/

Архивные фото Насти Ивлеевой буквально за сутки набрали 1,9 миллионов лайков и более 12 тысяч комментариев. В сторис Ивлеева решила раззадорить подписчиков, спросив смогут ли они пролайкать ее архивные фото до 2 миллионов отметок "нравится". Она поделилась кадром на котором стоит в подъезде в обтягивающих ее пышные формы джинсах. Поклонники отметили, что в то время у Ивлеевой было парочка лишних кило.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот instagram.com/_agentgirl_/

Также мы писали, что Светлана Лобода восхитила подписчиков новыми пляжными фото в белоснежном купальнике.

Ранее Стена писала, что звезда "Женского квартала" Марта Адамчук взбудоражила фантазию поклонников фото в роскошном платье.

Напомним, что Владимир Дантес опубликовал горячее фото Нади Дорофееваой и поздравил ее с началом сольной карьеры.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram