Стало известно, что королеский дворец на минувших выходных постигла очередная утрата

Как сообщают в пресс-службе Кенсингтонского дворца, на минувших выходных семью принца Уильяма и герцогини Кейт Миддлтон постигла тяжелая утрата. Сообщается, что скончался домашний любимец герцогов, пес Лупо.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон. Фото: скриншот YouTube
Принц Уильям и Кейт Миддлтон. Фото: скриншот YouTube

В сообщении отмечается, что для королевской семьи Лупо был полноправным членом семьи в течении девяти лет. Также отмечается, что герцоги сохранят светлую память о любимце и будут очень скучать за ним.

"К большому сожалению, в минувшие выходные скончался наш дорогой Лупо, который был сердцем нашей семьи последние девять лет. Мы будем очень по нему скучать", - отмечается в сообщении.

Поклонники королевской семьи не остались в стороне от утраты и выразили соболезнования.

"Сожалею, это так тяжело терять любимых питомцев", "Хорошо помню фото таких радостно сияющих молодоженов со своим новым щенком. Теперь у вас есть прекрасная семья. Уверена, дети очень опечалены", "Сожалею о вашей утрате... Жиаотные они, становятся членами семьи", "О, я помню, когда Лупо был щенком! Эти пушистые члены семьи так много значат, и мне так грустно слышать о твоей потере", "Лупо, о, я помню его со скаутами в Англси, с малышом Джорджем и поло. Примите соболезнования, герцоги Кембриджские".

Фото: скриншот instagram.com/kensingtonroyal/

Весь мир знает о «натянутых», даже можно сказать враждебных отношениях, что сложились между Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Как стало известно, 38-летняя Меган попыталась задобрить свою будущую невестку и преподнести ей оригинальный подарок. Меган пошла на отчаянный шаг и остановила свое внимание на блокноте Smythson, который был исполнен из нежной и мягкой кожи. Такой презент мог растопить лед и наладить отношения между двумя женщинами. Кроме того, Меган очень легко смогла найти подход к 20-месячной на тот момент принцессе Шарлотте.

Также мы писали, что в сеть попали трогательные кадры двухлетнего Луи. Чудную фотосессию устроила мать мальчика Кейт Миддлтон аккурат перед днем рождения малыша.

Ранее Стена писала, что певица Алина Гросу опубликовала сногсшибательное фото и поговорила с поклонниками о семейных ценностях.

Напомним, что 54-летняя актриса Ольга Сумская восхитила поклонников своим внешним видом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram