Анастасии Заворотнюк вручили престижную награду

Актриса Анастасия Заворотнюк уже более года не появляется на публике из-за своего онкологического заболевания, однако народная любовь не становится меньше. Истинные фанаты ловят любую новости о своей любимице, чтобы узнать что-то новое о состоянии здоровья звезды. Так на фан-странице в Instagram с ником "Прекрасная няня" появилось видео с кадрами молоденькой знаменитости.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот Youtube
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот Youtube

В кадры, размещенные на странице поклонников попала совсем юная знаменитость, а на последних - фото со статуэткой "Золотого Остапа" в руках. Эту престижную премию Заворотнюк получила в 2005 году за лучшую женскую комедийную роль в сериале "Моя прекрасная няня". Сейчас бы денежное вознаграждение не помешало больной актрисе.

Стоит сказать, что видео и фото с Заворотнюк не зря появляются в соцсетях, это лишь подтверждает тот факт, что фаны очень скучают по своей фаворитке.

Многие ожидают, что актриса сможет вернуться к нормальной жизни и даже продолжит свою актерскую карьеру. В сети "гуляли" новости о том, что Заворотнюк уже дома и приходит в себя, и даже выходит на прогулку в своем загородном доме.

Дочь Анна, которая стала ниточкой для общения с фанатами и актрисой, неоднократно заявляла, что решение о не разглашении подробностей о здоровье мамы были приняты на семейном совете. Хотя они понимают, что поклонники с каждым днем переживают все больше.

Стоит сказать, что друзья актрисы, которые проведывают больную все же по крупицам, но дают знать, что у Заворотнюк здоровье улучшается, и она идет на поправку.

На сайте Стена мы писали, что фото Анастасии Заворотнюк в черной одежде и кругами под глазами испугало фанатов.

Портал Стена информировал, что на программу Малахова "Прямой эфир" на съемки должна была приехать Анастасия Заворотнюк.

Портал Стена информировал, что до своей болезни Настя Заворотнюк посещала обездоленных детей, и хотела обосновать фонд для постройки большого детского дома.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.