Появились трогательные кадры с кастом сериала «Сваты»

Сериал Сваты. Фото: YouTube, скрин
Сериал Сваты. Фото: YouTube, скрин

Уже в начале следующего года ожидается выход седьмого сезона сериала «Сваты». Сюжет держат в секрете, однако уже известно, что эти серии станут финалом истории. Однако, как рассказали на фан-канале сериала в YouTube, на самом деле финальным мог стать еще шестой сезон. Тогда и актеры, и съемочная группа уже прощались.

В сети поделились кадрами с окончания тех съемок. Татьяна Кравченко, исполнительница роли Валентины Будько, вспоминает, что плакали тогда не только дети, но и взрослые актеры. Федор Добронравов, ее экранный супруг, также отметил, что расставаться было сложно. Все это, по словам актера, очень грустно и слезливо.

«Сваты» в моем сердце. И это далеко не работа была. Это была радость жизни», - говорит актриса Татьяна Кравченко.

На кадрах со съемок видно, что все актеры ходили очень грустными в последние дни. Актер Александр Феклистов признался, что ему и грустно, и радостно. Многие не могли поверить, что работа над этим проектом подходит к концу. Что касается прощания и речей, то, рассказала Анна Кошмал, этого даже заранее не говорили. Так что все эмоции от расставания стали отчасти и неожиданностью.

Точной даты премьеры седьмого сезона еще не озвучивали. Однако уже известно, что все актеры вернуться к своим ролям. Уже ходили слухи, что в финальном сезоне покажут свадьбу «внучки Жени» (Анна Кошмал). Правда, создатели такие догадки поклонников не подтверждают, что только усиливает интригу.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда сериала «Сваты» Анна Кошмал предстала перед поклонниками в новом образе. Такие фотографии актриса опубликовала в социальной сети. Поклонники ожидают ее новое появление на экранах.

Также сообщалось, что актриса Анна Кошмал удивила поклонников новыми снимками. В социальной сети она опубликовала фотографии, на которых она позирует в новом образе.

Кроме того, актриса Татьяна Кравченко показала новый отрывок из финального сезона сериала «Сваты». Поклонники с нетерпением ждут новых серий.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram