В компании Киевстар рассказали о новых возможностях для абонентов

Киевстар. Фото: YouTube, скрин
Киевстар. Фото: YouTube, скрин

При пользовании мобильной связью и интернетом, разумеется, важно своевременно пополнять счет. Однако бывают ситуации, когда вы просто не можете себе позволить выйти из дома, или же из рабочего офиса. В таком случае, передает новостной портал GSMinfo, можно пополнить баланс при помощи интернета. Так, абоненты оператора Киевстар теперь могут делать это еще намного проще.

Отмечается, что для этого достаточно зарегистрироваться на ipay.ua. Уже там можно привязать к своей странице банковскую карту. Далее вы сможете пополнять мобильный счет Киевстар за считанные минуты. Причем уже в последствии не придется заново заполнять поля – будет создан шаблон, который можно будет использовать в дальнейшем.

Кроме того, в сервисе есть история платежей. Это помогает лучше контролировать ситуацию с балансом. Также клиенты смогут получать разные акции и бонусы в виде скидок и акционных предложений.

Примечательно, что такая система работает с картами Visa, MasterCard или «ПРОСТІР». Это значит, что пополнить свой мобильный баланс можно не только с украинской карты, но и с полученной в другой стране. Более того, все данные находятся под защитой, и не попадут в руки третьих лиц.

Основные преимущества такого сервиса:

  • Простое использование;
  • Пользовательские данные защищаются по международным стандартам PCI DSS;
  • Нет ограничений по времени работы;
  • Средства на мобильный баланс зачисляются максимально быстро.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что мобильный оператор Киевстар предложил своим клиентам уникальную услугу. Отмечается, что теперь абоненты смогут пользоваться сразу двумя разными номерами. Появились подробности.

Также сообщалось, что мобильный оператор Киевстар предложил абонентам новый тариф. В результате клиенты смогут получить все необходимые услуги за довольно низкую цену. Появились подробности нового пакета от мобильного оператора.

Кроме того, представители мобильного оператора Vodafone рассказали о возобновлении старой акции. Теперь многие украинцы смогут воспользоваться бесплатными услугами и интернетом. Стало известно, как воспользоваться таким предложением от мобильного оператора.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram