Появились новые подробности неожиданной модели от Renault

Renault превратят в Ладу. Фото: YouTube, скрин
Renault превратят в Ладу. Фото: YouTube, скрин

Нередко автолюбители получают немало интересных новостей. Теперь же в сети стали появляться слухи, что АвтоВАЗ выпустит кроссовер LADA Lika. Однако, передает новостной портал Покатим, теперь появились предположения, что это будет не совсем новая модель, а производители просто перелицуют Renault Kiger. К слову, Renault Kiger не так давно презентовали в Индии.

На автомобильном портале отмечают, что представителям АвтоВАЗА в такой ситуации даже не придется придумывать что-то новое для Lika. Ведь есть уже готовая модель Renault Kiger. Правда, ее могут слегка видоизменить, добавить индивидуальности в дизайн. Кроме того, производители автомобиля могли бы «подрезать» оснащение, добавить новый двигатель и по факту получат себе новую модель.

Такие предположения у автолюбителей появились не просто так. Дело в том, что российский АвтоВАЗ уже давно стал использовать именно такую систему подхода. Например, новейшая модель «Нивы», по сути, является не свежей моделью, а переработкой Renault Duster. Так что вероятность, что Lada Lika станет новой версией Renault Kiger очень даже велика.

Примечательно, что в Индии модель Renault Kiger будут предлагать покупателям по стоимости в 536 тысяч рублей. Уже новая переработанная версия (то есть, Lada Lika) может оказаться еще дороже. Предполагают, что цена этого автомобиля может достигнуть миллиона рублей. Тот факт, что подорожание немалое, могут оправдать новым оснащением автомобиля.

Renault Kiger. Фото: Renault

Renault Kiger. Фото: Renault

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появились архивные снимки уникальной модели ЗАЗ. Этот автомобиль вышел с конвейера около 30 лет назад. Отмечается, что у многих украинцев до сих пор есть такая машина.

Также сообщалось, что популярная модель Lada уже скоро может получить новый дизайн. Между тем, отмечается, что внедорожник может получить новые фары, бампер, а также капот. Появились подробности.

Кроме того, украинцы заметили в другой стране уникальную версию «Таврии». Подчеркивается, что автомобиль напоминает Пикап. Появились интересные кадры.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram