В Сети показали интерьер обновленных моделей Renault

Уже в 2021 году концерн Renault запланировал выпуск нового, третьего поколения полюбившихся автолюбителям моделей: Renault Sandero и Renault Logan. Недавно в Сети появились фото внешнего вида новых версий популярных машин, в теперь в росСМИ показали, как изменился интерьер полюбившихся многим моделей.

Renault. Фото: скриншот Youtube-видео
Renault. Фото: скриншот Youtube-видео

Компания Dacia, которая входит в состав концерна Renault и производит автомобили для европейского рынка, "слила" в Сеть снимки нового поколения моделей Sandero и Logan. Внешне автомобили, кажется, понравились абсолютно всем – а теперь стало известно и как изменился интерьер компактных автомобилей. Несмотря на то, что новые снимки также не являются официальными, они красноречиво показали, чего ждать от новых моделей.

Фотографии интерьера новых моделей появлялись в Сети и раньше, правда, тогда ни были скрыты камуфляжем.

Фото: zen.yandex

В то же время, новые снимки позволяют в полной мере оценить проведенную инженерами компании работу. Оценив интерьер обновленных Sandero и Logan, пользователи Сети заметили явные заимствования у новых версий машин чешского автопроизводителя Skoda - Rapid и Octavia.

В первую очередь, в новых моделях двух разных автопроизводителей похожи дисплеи мультимедиа, которые присутствуют в старших версиях моделей – все они могут похвастаться диагональю в 8 дюймов. При этом, экран мультимедиа возвышается над передней панелью.

На приборной панели расположились тахометр и спидометр, а между ними расположился экран бортового компьютера с диагональю 3,5 дюйма.

Ранее портал Стена сообщал о том, что в Сети предположили, что АвтоВАЗ готовит к выпуску новый кроссовер под названием LADA Lika – вероятно, российский автопроизводитель планирует перелицовку Renault Kiger.

Также Стена сообщала о том, что в Сети показали уникальный "Запорожец", созданный из современного автомобиля VW Beetle.

Кроме того, Стена сообщала о том, что в Киеве был замечен оттюнингованный Lamborghini Urus – в сумме авто и тюнинг обошлись владельцу в 300 тысяч евро.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.