Актриса Анна Кошмал очаровала поклонников новым снимком

Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин
Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин

Звезда сериала «Сваты» Анна Кошмал часто радует своих поклонников новыми снимками на своей странице в микроблоге. При этом актриса нередко показывает не только моменты со съемок, но и повседневные кадры. В этот раз звезда сериала «Сваты» показала на камеру свои стройные ноги.

На кадре, которые опубликовала Анна Кошмал, не видно ее лица. На фотографии можно рассмотреть лишь небольшую комнату, столик, а также кровать, на которой и лежит актриса. При этом в объективе она продемонстрировала стройные ноги, с которых чуть приспустила простыню. В своей публикации актриса написала о том, что она находится в Одессе. Кроме того, девушка отметила, что она хоть здесь сможет нормально поспать.

Стоит отметить, что рабочий график у Анны Кошмал точно насыщенный. Очень часто в последнее время она делится кадрами со съемочной площадки проекта «Папик-2», где она тоже сыграет роль. Причем ее образ в этом проекте точно отличается от роли Жени Ковалевой в сериале «Сваты», где актриса и запомнилась многим зрителям.

View this post on Instagram

🎬 #Папик2 👠

A post shared by Anna Koshmal (@smorkovkina) on

Теперь Анна Кошмал все чаще появляется в ярких соблазнительных нарядах, которые подчеркивают ее фигуру. На ее лице теперь нередко можно заметить красочный макияж. Поклонники осыпают актрису комплиментами и с нетерпением ожидают ее новых появлений на экранах своих телевизоров.

Что касается сериала «Сваты», то седьмой сезон ожидается в начале 2021 года. Точной даты пока что не называют. Кроме того, уже известно, что эти серии станут финальными.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Анна Кошмал очаровала поклонников новой фотографией в социальной сети. Звезда сериала «Сваты» примерила новый образ, а подписчики осыпают ее комплиментами.

Также сообщалось, что появилось неожиданное интервью со звездой сериала «Сваты» Татьяной Кравченко. Актриса решила признаться, что во время съемок влюбилась в своего коллегу Федора Добронравова.

Кроме того, в сети появились трогательные кадры каста сериала «Сваты». Так, актеры попрощались не только со съемками в сериале, но и друг с другом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram