Российская певица Наташа Королева показала взрослого сына-красавца

Популярная исполнительница Наташа Королева до сих пор отходит от череды скандалов из-за измены своего мужа Тарзана. Между тем, Королева не только певица и жена, она еще и заботливая мама. На днях она опубликовала трогательный снимок со своим единственным 18-летним сыном Архипом.

Наташа Королева. Фото: скриншот YouTube
Наташа Королева. Фото: скриншот YouTube

На своей странице в Instagram Наташа Королева напомнила о важном празднике - Дне сыновей, и поздравила с ним всех мам, у которых растут сыночки.

Публикацию с поздравлениями артистка сопроводила трогательным снимком со своим уже взрослым сыном.

Наташа Королева. Фото: скрин Instagram

Так, артистка и ее самый родный мальчик позировали на ярко-красном фотофоне. На снимке Архип запечатлен в красном халате, а Королева в красной рубашке. При этом сын нежно обнял маму, стоя за ее спиной.

"Хочу поздравить всех мамочек с днём сыновей, хоть это и неофициальный праздник! Архип, мой любимый Архип, спасибо тебе, за то, что ты у меня есть", - написала певица, добавив, что быть мамой – огромное счастье.

Стоит отметить, что у Наташи Королевой очень близкие и доверительные отношения с сыном. После измен Тарзана и публичных скандалов она находит утешение в лице своего подрастающего сына.

Наташа Королева. Фото: скрин Instagram

Кстати, за всеми этими скандальными ток-шоу, обвинениями в краже и видеопосланиями Тарзана никто особо не заметил, что сын Наташи Королевой и Сергея Глушко Архип тем временем вплотную занялся своей сольной карьерой.

В 2020 году Архип Глушко неожиданно заявил, что он все-таки планирует пойти по маминым стопам и стать музыкантом. Шоу-бизнес от этой новости особо не содрогнулся. Вот если бы юноша выбрал профессию отца, тогда бы это была информационная бомба. 18-летний Архип решил выступать не под своей фамилией. Его творческий псевдоним – Архип Grek (Грек).

Ранее "Стена" писала, что радостный Тарзан похвастался возвращением домой.

Напомним, что Наташа Королева предстала перед фанатами в мехах и вульгарных колготках.

Также "Стена" писала, что Тарзан выложила снимок с отдыха, на котором он вновь похвастался своими усилиями в спортзале - кубиками пресса и огромными мускулами. Для пущего эффекта Тарзан прикрыл свое мужское достоинство лишь полотенцем.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram